>
Під замовлення
4999 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

186 шт.
0 шт.
26 × 4.6 × 14 cm
8+
0 шт.
5.0

Опис

Для якнайшвидшого правильного ознайомлення дітей з соціумом, оточуючими їх вулицями, людьми і будівлями, правилами дорожнього руху і поведінкою на вулиці як не можна до речі доведеться до місця набір Lego 45103. Це тематичний сет, присвячений найрізноманітніших аспектів повсякденного життя - тут представлені сценки зі спортивної, сільській, офісної та вуличного життя. Велика кількість фігурок набору 45103 відмінно підійде до розсипам деталей з базового набору Lego 45100 - з ним діти зможуть дізнатися більше про життя великого міста.

  • 5.0

    27 лис, 2018
    Считаю, что с самого раннего возраста стоит ребенка всячески стимулировать к развитию у него воображения, в будущем это положительно скажется на его общем представлении о многих вещах, поможет ему легче усваивать различные предметы. Поэтому выбирая конструктор взял набор дочери Городская жизнь, она сама сможет с помощью большого количества деталей создавать то, что будет приносить ей удовольствие от игры. Ребенок, рассматривая каждую отдельную деталь, представляет куда лучше её применить и что в конечном итоге получится. Поэтому думаю, что для развития логики, мелкой моторики наборы из серии Education являются одними из лучших и полностью оправдывают свою стоимость.
  • 5.0

    5 лис, 2018
    Своим детям стараемся покупать игрушки, которые были бы полезными для них. Этот набор выбрали по нескольким причинам: во-первых, в нем много деталей, во-вторых, нету какой-то четкой тематики в наборе, то есть дети могут максимально фантазировать, складывая персонажей и героев из своих любимых мультфильмов - а это несомненно развивает абстрактное мышление, логику, тренирует память. Качественно выполнен, как и все конструкторы Lego, нету постороннего запаха пластмассы, люфтов при сборке, яркие детали привлекают внимание ребенка. Еще этот набор понравился https://constructors.com.ua/Education/Dopolnitelnyy-nabor-StoryStarter-Postroy-svoyu-istoriyuGorodskaya-zhizn-45103 там больше на городскую тематику уклон сделан, к Святому Николаю думаю будет хорошим подарком.

Рекомендуємо подивитися ці товари