>
Уточнити наявність у постачальника
16999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

2 382 шт.
0 шт.
58.2 × 10.3 × 37.8 cm
11+
0 шт.
4.6

Опис

Незвичайний джип-снігохід призначений для експлуатації в дуже засніженій місцевості. Замість коліс у нього чотири гусеничних блоки, що здатні проїхати по найтовстішому насту або льоду. На бампері розміщений буксирувальний трос, в самому корпусі машини реалізовано безліч дрібних, але дуже корисних ігрових функцій. За допомогою додаткової інструкції можна побудувати автопоїзд з двох секцій.

  • 5.0

    11 бер, 2021
    Это была самая сложная модель Technic, которую я построил на сегодняшний день, и мне она понравилась. Ясно, что в этот дизайн было вложено много идей, добавив несколько систем трансмиссии, новый (во всяком случае для меня) дизайн сиденья, очень крутые амортизаторы, несколько открывающихся дверей и очень красивую фиолетовую и черную окраску. Я использовал только маленькие наклейки, так как думал, что большие испортили бы цветовой дизайн и получилось очень даже хорошо. Я рад, что в комплект не было двигателя, так как это только увеличило бы стоимость. Я надеюсь, что в будущем Lego будет создавать более сложные конструкции, подобные этому.
    Достоинства:
    Как я уже сказал, много новых идей и красивый выбор цвета. Хорошо, что не добавили двигатель. Кто захочет, сам себе купит.
    Недостатки:
    Не вижу смысла здесь в наклейках вообще. И без них выглядит хорошо.
    • 10 гру, 2021
      алё гараж с наклейками лучше
  • 5.0

    11 бер, 2021
    Я не был на 100% уверен в этом наборе, основываясь на изображениях, которые я видел. Но я все же не смог устоять, набор техники еще и таких размеров. Он не только больше, чем я ожидал (он точно такой же длины, как Volvo L350F и Mercedes Benz Arocs), но и настолько крут, что его было приятно построить, и в нем есть отличные игровые функции. Механизм лебедки поистине гениален в своей простоте, а двери - отличная идея! В этом наборе огромное количество деталей по такой цене, и только по этой причине он того стоит. Кроме того, вы получаете множество классных деталей, некоторые детали в цветах, которых я никогда раньше не видел, а также несколько красивых фиолетовых панелей и балок. Мне нравится пурпурная, черная и желтая цветовая гамма.
    Достоинства:
    Он уникален и не похож ни на один другой набор Technic, который у меня когда-либо был, плюс внимание к деталям - настоящая заслуга дизайнера. Качество внешней отделки, чтобы он выглядел как законченный автомобиль, очень хорошо сделана, а мелкие детали внутри просто добавляют последний штрих.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • 5.0

    11 бер, 2021
    Каждый кусочек этого набора техничен на 100% (поняли каламбур?). Фиолетовый цвет действительно выделяется, мне понравилось. Также гусеницы хороши, у меня раньше их не было. Однако вам понадобиться много места, чтобы разложить детали. Сумки не нумеруются. На сортировку деталей ушло пара часов. Примерно столько же, сколько и на саму сборку.
    Достоинства:
    Красивый фиолетовый цвет и гусеницы. Выглядит просто шикарно. Теперь будет полку украшать.
    Недостатки:
    Пакетики не нумеруются. Вам понадобиться много времени, чтобы разобрать и отсортировать все.
  • 3.0

    11 бер, 2021
    Потрясающий стиль и множество механических движущихся частей. Только одно: открывающиеся двери в стиле «крыло чайки» в стиле Mercedes. Также я отказался от протекторов танка в пользу колес (взятых из моей коллекции). И мне не понравились наклейки, которые, как мне показалось, просто испортили красивые линии джипа. Кроме того, я добавил дополнительные детали для украшения, такие как фары, поворотное сиденье, открывающаяся крыша и отделка, чтобы улучшить общую красоту автомобиля. В целом, это была отличная сборка и потрясающий результат, хотя мне и пришлось многое изменить и добавить самостоятельно.
    Достоинства:
    С одной стороны, это довольно масштабная сборка с интересными и подвижными деталями.
    Недостатки:
    С другой стороны, у меня еще ни разу не было такого, чтобы мне приходилось столько всего добавлять из лично коллекции.
  • 4.0

    11 бер, 2021
    Я был очень взволнован, когда строил это. Деталей много, но где же наклейки на зеркала заднего вида, как в Claas и Mercedes?;) Кроме того, после 15 лет перерыва в сборке Lego, я был впечатлен лебедкой, потому что это то, чего я раньше не видел (в сборке Technic). Также есть возможность переделать шасси. Играбельность на троечку, потому что модели требуется много усилий, чтобы двигаться вперед / назад и поворачивать. Это можно значительно улучшить, переключив гусеницы на колеса.
    Достоинства:
    Мне очень нравится, что серия не сбавляет обороты, по сравнению с тем, что было раньше, то этот набор гораздо лучше. Максимально похоже на снегоход.
    Недостатки:
    Местами мне не хватает этих фиолетовых деталей, чтобы закрыли внутренние шарниры (или как это правильно называется). Чтобы снегоход хорошо ездил, придется поменять колеса на обычные шины.
  • 5.0

    11 бер, 2021
    Я должен сказать, что это одна из лучших моделей Technic, выпущенных в 2017 году. Этот набор очень хорошо спроектирован с множеством функций. Мне даже не кажется, что ему не нужен двигатель. Все статические элементы управления обеспечивают много часов игры. Но берите набор только если будете уверенны, что сможете собрать его. Предупреждаю, это будет непросто!
    Достоинства:
    По идее, можно ведь докупить мотор и снегоход будет ездить самостоятельно. Однако. мне кажется что можно этого и не делать, он и без того подарит много часов игр или будет просто красиво выглядеть на полке.
    Недостатки:
    Сборка была правда сложной.
  • 5.0

    11 бер, 2021
    Мой отец подарил мне это на Рождество. Если вы собираетесь получить это для друга / члена семьи, убедитесь, что они достаточно продвинуты, чтобы построить это. Потому что у меня несколько раз возникали проблемы с сборкой. Пакетики не имеют номеров, поэтому сортировать придется самостоятельно, а это больше, чем 2300 деталей. Очень понравилась идея с колесами, теперь выискиваю похожий набор, чтобы получить еще.
    Достоинства:
    Даже на фото снегоход выглядит просто огромным, в жизни также. Удачный выбор фиолетового цвета.
    Недостатки:
    Для новичков не подойдет вообще. Пакетики не пронумерованы.
  • 5.0

    16 гру, 2018
    Мені подарували на Новий рік,збирав довго але це того варто, модель дуже класно виглядає(особливо її v8) збірка була дуже цікавою, сподобалося наявність цілих 10 корданов, 2 шрусов, 2 диференціалів і багатьох шестиренок. Набір дуже крутий раджу всім кому хочеться зібрати і поставити на полицю щось класне красиве і деталізоване! Не сподобалося те, що немає деталей коробки передач, але це не псує модель, просто маленька причіпка!

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари