>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

142 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Небольшой необычный грузовичок предназначен для не совсем обычных миссий - он создан выполнять высококлассные трюки на бездорожье и в самых суровых условиях. Массивный автомобиль с широкими колесами и низким дорожным просветом выполнен в трехцветном варианте и оснащен механизмом возвратного действия - чем дальше вы оттягиваете назад грузовик, тем быстрее он мчит вперед и тем большую дистанцию он преодолеет. В наборе LEGO 42059 Technic также присутствует элемент полосы препятствий - трамплин, высоту которого также можно регулировать при помощи других элементов конструктора или подручных средств. 

  • 5.0

    15 Янв, 2019
    Замовляла вантажівка трюковий синові на день народження. Коли купувала, думала, що машинка вийде маленька, тому що ціна досить низька. Однак іграшка цілком велика-в довжину близько 18 см, в ширину майже 10. При цьому, всі деталі, які йдуть в комплекті, кріпляться досить міцно, тому цілком можна грати машинкою, без побоювання, що вона розіб'ється. Рекомендую всім!
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Мы купили LEGO 42059 Трюковой грузовик, мы его распаковали и собрали и сделали обзор. Машинка круче, даже, чем Бэтмобиль, она умеет подлетать вверх и преодолевать любые препятствия. Быстро развивать скорость и перепрыгивать через другие игрушки - это настоящий скоростной внедорожник. Играть ею одно удовольствие! Из плюсов, при покупке другого набора - можно собрать ещё одну игрушку!

Рекомендуем посмотреть эти товары