>
Уточнить наличие у поставщика
4712 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

335 шт.
4 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Террористы из организации "Гидра", устраивающей теракты по всему миру, решили нанести удар по рядам Супергероев, выбрав для своей операции воды Атлантики. Вероломно напав на Железного Человека и Капитана Америку, совершающих подводный патруль, агенту "Гидры" и Железному Черепу удалось похитить Капитана, заточив его в специальный контейнер, буксируемый на цепи черной субмариной "Гидры" под управлением Железного Черепа. В одиночку Айронмену (Железному Человеку) будет трудно противостоять массивной подлодке террористов - она оснащена торпедными аппаратами, отсеками для глубинных бомб, мощными реакторами и толстой броней корпуса. Но сможет ли супергерой хотя бы незаметно проследить путь лодки? 

 

  • 5.0

    20 Июн, 2019
    У мене син дуже любить комікси Марвел, знає всіх героїв, тому набір Лего в якому є і Залізний Людина і Капітан Америка йому дуже сподобався. У наборі 4 фігурки, у кожної є свої відмінності, барвисті принти і забарвлення у кожної свої, Залізної людини цікавий шолом, який відкривається, а у Капітана Америки є спеціальна маска і ласти. Такі дрібні деталі в наборах дуже цікаві дітям. Але найцікавіша і більша частина конструктора це корабель, яким управляє Червоний Череп і у якого є зброя вистрілює червоними снарядами, до речі в наборі є і запасні на випадок втрати.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары