>
Уточнить наличие у поставщика
14837 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 037 шт.
8 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

В весеом и безобидном на первый взгляд парке аттракционов царит непонятное оживление и шум - это Бэтмен со своей командой - Робином, Старфайером и Бист Боем сражается с командой злого Джокера, который также собрал своих приспешников. Все 8 минифигурок набора отлично выполнены, минифигурки Харли Квинн, Старфайера и Бист Боя пока что эксклюзивны и встречаются лишь в этом наборе LEGO 76035. Помимо минифиг, в наборе встречаются механические существа - робот-пингвин и заводной робот Джокера. 
Сет ЛЕГО 76035 полон очень интересных деталей, что составляют, в свою очередь, весьма играбельное пространство лунапарка. Здесь есть цирковая пушка, стреляющая ядрами, красивый Бэтмобиль (также с пушкой под капотом и бластерами сзади), кривые зеркала в Джокерлэнде, горка и множество хитроумных ловушек, замаскированных под невинные аттракционы с уточками, мотоциклом, гигантским лицом Джокера и высотной вышкой! 

  • 5.0

    21 Окт, 2018
    Покупали изначально в качестве подарка, но наш, как увидел его сразу затребовал такой же, купили ему, в целом ребенку нравится, собирает с удовольствием, да и я проглядев конструктор могу отметить, что сделан он хорошо, деталь к детальке.
  • 5.0

    26 Авг, 2015
    Джокер и его команда злодеев превратили парк развлечений Готэм-сити в кошмарный Джокерленд... Я считаю этот набор одним из лучших в серии Super Heroes! И на это есть свои причины. Во-первых, целых восемь мини-фигурок, которые прекрасно дополнят любую коллекцию. Во-вторых, играбельность. Набор состоит из четырех аттракционов, захваченных приспешниками Джокера и отличного Бэт-мобиля. Этот набор не только красиво смотрится на полке, но и имеет огромные игровые возможности. А также, радует большое количество ярких, необычных и уникальных деталей. Смело заказывайте этот набор, ведь он порадует людей любых возрастов. Лично я после покупки загорелся желанием пересмотреть Бэтмена. В общем, рекомендую!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары