>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
1 шт.
5 × 2 × 4 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Петуния Пиг (71030-11) хоть и второстепенный персонаж мультсериала Looney Tunes, но весьма очаровательный. Милая свинка покорила сердце одного из главных героев Порки Пига, хотя сама Петуния не спешит отвечать ему взаимностью. 

Сегодня наша героиня выглядит очень празднично. Можно предположить, что она ждёт гостей на чаепитие.

На фигурке красивый яркий наряд: красная юбка и жёлтая блузка.

На голове тёмные волосы собраны в два хвоста, украшенные красными лентами, из-под которых виднеются милые розовые ушки. На лице сияет красивая улыбка, а большие распахнутые глаза светятся от радости.

В руках Петуния держит чайник и чашку.

Купить Петунию Пиг (71030-11) из серии LEGO Minifigures можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    12 мая, 2021
    Не смотря на то, что в мультфильме Петунья была второстепенным персонажем, здесь она получилась хоть куда. Здесь она такая же звезда как и Порки. Что бы вы понимали, у неё даже есть кружевной принт на ногах. Шалунья)) Но если серьезно, я очень доволен, что лего решили выпустить минифигурки из этого мультфильма. Аж какая-то ностальгия.
    Достоинства:
    Не знаю как вам, но мне эта серия минифигурок очень понравилась. Они все максимально похожи на мультяшек. Я рад, что они не стали добавлять Петуньи ничего лишнего.
    Недостатки:
    -
  • 5.0

    12 мая, 2021
    Если берете Петунию, то уже нужно брать и Порки и наоборот. Они очень похожи, только на Петуние платье и заплетены косички. В принципе, это и так понятно, но платье желтое с красным. Также красные бантики на косичках. Аксессуары - чайник и чашечка. Как по мне, очень точно воссоздано фигурку. Лично я бы сходила к ней на чаепитие.
    Достоинства:
    Я сразу заказала двух Пигов, чтобы дважды не бегать. Эта прям милашка, такая себе девочка-девочка в платье и с косичками.
    Недостатки:
    Не понятно, почему именно чашка и чайник. Не помню ей с ними в мультфильме.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары