>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

88 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

На страже безопасности

Пожары случаются в каждом городе, это не редкость. Но это не беда, так как каждую минуту пожарные готовы примчаться на вызов, чтобы разобраться с происшествием. Именно о них сегодня пойдет речь. А именно о пожарной машине из набора LEGO City 60280 Пожарная машина с лестницей.

О машине

Машина сразу привлекает своим внешним видом, стоит только на нее взглянуть. Изучим ее ближе. Сразу же бросается в глаза большая белая лестница со шлангом на конце. Пожарные эффективно используют ее, если пожар находится на высоких зданиях.

Автомобиль покрашен в привычный цвет и имеет эмблемы по бокам. На крыше, помимо лестницы, находятся сирены, которые оповещают водителей, что пожарные спешат на помощь. Сбоку авто еще есть небольшое окошко с дверцами, от туда легко и быстро достать необходимое снаряжение.

Минифигурки

В наборе ЛЕГО 60280 есть две фигурки пожарных — мужчины и женщины. Они одеты в специальные огнеупорные костюмы и имеют каски. У них в руках есть огнетушитель и внушительный топор, которые смогут им помочь в экстренной ситуации.

Что еще есть в наборе?

В комплекте еще есть детали, с которых можно собрать пожарный гидрант со шлангом — верный источник воды. Есть и горящие детали, которые нужно потушить.

Кому подойдет набор?

Каждому фанату ЛЕГО, который любит такую тематику или уже работает над созданием собственного города, но ему не хватает как раз пожарной машины и людей.

Огонь распространяется очень быстро. Поэтому собирай пожарную машину, экипируй людей и мчи скорее на вызов!

  • 5.0

    11 Апр, 2021
    Этот набор - отличный набор для маленьких 4-х летних детей. В нем всего 88 деталей, и мой сын легко и быстро построил его. На сборку ушло меньше 10 минут, и все это время он широко улыбался и не мог поверить, что это выглядело в точности так, как на картинке на коробке. В его состав входят грузовик, два пожарных, два гидранта и два пожарных блока. Играть с этим определенно весело. Он также достаточно прочен для умеренной игры.
    Достоинства:
    Для маленького ребенка - фаната пожарных прям идеальный набор. Нам определенно понравился пожарный гидрант и топор.
    Недостатки:
    Для детей постарше не подойдет.
  • 5.0

    11 Апр, 2021
    Этот набор лего так весело собирать вместе с вашими детьми. Мы провели время с семьей и решили собрать несколько конструкторов лего, и этот набор нас не разочаровал. Мы обнаружили, что это было довольно легко собрать и очень весело. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что многие детали очень маленькие, и их можно легко потерять . Я очень рекомендую всем, кто любит пожарных или пожарные машины.
    Достоинства:
    В таком небольшом наборе и сразу 2 минифигурки. Здесь есть все, что нужно в таком наборе: машина, огонь, пожарные.
    Недостатки:
    Есть мелкие детали, так что следите за сборкой детей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары