>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

51 шт.
2 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

Что можно собрать

Как познакомить ребенка с профессией полицейского? Достаточно просто подарить ему новый конструктор LEGO City Полицейский вертолёт 60275. Набор состоит всего лишь из 51 элемента, поэтому отлично подходит детям возрастом от 4-х лет. Все элементы отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить ребенку. Путем несложных манипуляций малыш может собственными руками собрать крутой вертолет с вращающимися винтами и интересный скутер. Этого уже достаточно, чтобы бесконечно создавать захватывающие игровые ситуации. Однако в наборе можно также найти:

  • фигурку полицейского;
  • фигурку жулика;
  • игрушечные наручники;
  • игрушечные банкноты.

Будьте внимательны, ведь додав к этим элементам немного фантазии, ребенок рискует ненадолго выпасть из реальности и получить очень большую дозу удовольствия.

Совместите приятное с полезным

Во время игры дети не только весело проводят время, но и всесторонне развиваются. Конструкторы прокачивают логическое мышление, развивают творческий потенциал детей, а также улучшают мелкую моторику рук и тренируют способность концентрироваться. Более того, во время игры в кругу друзей дети учатся правильно общаться и понимать друг друга.

Главная особенность ЛЕГО City Полицейский вертолёт 60275 в том, что набор способен познакомить малыша с профессией полицейского и помогает воспитать в нем законопослушного гражданина.

Уникальная серия

Серия конструкторов LEGO City была разработана специально для того, чтобы дети могли поближе познакомиться с окружающим миром, узнали о популярных и не очень профессиях, а также воссоздавали различные места, транспортные средства и персонажей из реальной жизни. Наборы этой серии это отличная возможность не только весело, но и с пользой провести время.

  • 2.0

    10 Июн, 2021
    Не понимаю задумки набора. В серии лего сити есть уже столько наборов с полицией, а они все новые делают. Вот где эта девушка взяла эти деньги? Может они вообще её, это вообще не раскрыто. Её начинают догонять только потому что она странно выглядит? Тоже странно для сегодняшних реалий. Ну и неужели правда за украденные 200 долларов будут организовывать погоню на вертолете? Мне кажеться, даже ребенок поймет что тут что-то не так.
    Достоинства:
    Есть возможность воспользоваться инструкциями из приложения, где все можно поворачивать, увеличивать и тд. Порадовали наручники, у нас их раньше не было.
    Недостатки:
    Набор мне вовсе не понятен, кто от кого, куда и зачем. Я понимаю, что это для маленьких детей, но должна же быть какая-то логическая связка.
  • 5.0

    9 Июн, 2021
    Приготовьтесь к небольшой погоне за водным мотоциклом. Девушка где-то украла деньги и теперь пытается скрыться. Хорошо, что в городе есть даже полицейские вертолеты. Допустим у меня сыну очень понравилось играть в погоню. Когда я уезжаю на лодке, а он меня догоняет и арестовывает. Как вариант, это даже может познакомить ребенка с такой профессией как полицейский.
    Достоинства:
    Понятно, что набор простой и многого от него ждать не стоит. Рассматривайте его для детей 4 лет, им он идеально подойдет. У копа здесь даже есть наручники и кепка, а у девушки стопка денег.
    Недостатки:
    Было бы лучше добавить лодке небольшие колесики.
  • 5.0

    9 Июн, 2021
    Это такой себе мини-вертолет для самых маленьких. Чтобы познакомить их с азами лего и посмотреть, понравиться ли им. Я лично брал сыну в 4 года. Что порадовало, так это 2 минифигурки: преступника с очевидно крадеными деньгами и полицейский с наручниками. А вот сыну понравился вертолет, играл с ним пол дня. Видимо, тест пройден, можно брать ему лего.
    Достоинства:
    Корпус вертолета цельный, что еще больше упрощает сборку для ребенка. Пропеллеры крутятся. Минифигурки с тематическими принтами.
    Недостатки:
    Цвета слишком банальные, везде только и вижу этот синий с красным.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары