>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
3 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

С помощью конструктора LEGO NINJAGO 70666 «Золотой дракон» воссоздайте эпическую битву между Золотым ниндзя Ллойдом и Повелителем. Дракон с седлом для минифигурки, открывающейся пастью с возможностью выстрела. Также с подвижными ногами, крыльями и хвостом. Откройте рот дракончика-ниндзя и выстрелите в врага. Крутая игрушка-экшн LEGO NINJAGO включает в себя три минифигурки: Золотой ниндзя Ллойд, Повелитель и Каменный армейский разведчик.

  • Аксессуары: золотая катана ниндзя Ллойда, копье клинок Повелителя и арбалет разведчика Каменной армии.
  • Вспомогательные элементы включают 2 туловища Оверлорда, 4 руки и призрачные «ножки».
  • Размеры Золотого дракона 6 см в высоту, 24 см в длину и 26 см в ширину.
  • 5.0

    17 Июн, 2019
    Оставила комментарий к конструктору lego nindzjago золотой дракон, удалите пожалуйста, т.к. ошиблась сайтом
  • 17 Июн, 2019
    Заказ сделала в среду, в пятницу уже забрала. Цена ниже, чем везде. Приятный консультант. Только вот пришло в очень поврежденной коробке. Явно очень была сдавлена, скорее всего не по вине доставки, т.к. в местах повреждения были потертости об что-то, а на почте была завернута в пленку. Думаю её такую упаковали. Очень обидно, брала у вас первый раз и на подарок. О подобных случаях нужно сообщать заранее, возможно потому и скидка. Поскольку заказала в притык, то забрала. В другом случае отказалась бы.
    • 5.0

      17 Июн, 2019
      Оксана, доброго времени суток! Спасибо за обращение. К сожалению, мы не находим Ваш заказ в базе. Пожалуйста, можете уточнить, Вы оставляли заказ с той же почты, что и оставили комментарий?
      • 17 Июн, 2019
        Оставила комментарий к конструктору lego nindzjago золотой дракон, удалите пожалуйста, т.к. ошиблась сайтом
  • 5.0

    14 Мар, 2019
    Заприметила эту модель конструктора сразу, после её появления, хотелось сына на день рождение порадовать хорошим набором из его любимой серии NINJAGO, прежде уже подарили с мужем набор "Тренировочная площадка". В сравнении с ним, этот больше сыну понравился, да и нам, он доступный по цене, в наборе три красивых минифигурки и довольно большая копия золотого дракона. Он может великолепно двигать всеми конечностями, при этом также вести огонь из своей пасти зелеными снарядами, вылетают они очень красиво. На спине дракона есть место для ниндзи Ллойда. Если же ниндзя будет на земле, у него есть больших размеров катана, с которой он будет противостоять врагам - Повелителю и каменному разведчику, у которых в арсенале клинок и арбалет соответственно. Понравилась детализация дракона, большие шипы на его спине, и небольшой флаг с его изображением.
  • 5.0

    15 Фев, 2019
    Сыночек просил в подарок именно этот набор. Сам собрал дракона и играет с удовольствием с фигурками любимых героев, которые также входят в этот набор. Золотой дракон помогает побеждать в схватке с врагами ниндзя)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары