>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

228 шт.
2 шт.
26.2 × 19.1 × 6.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Настало время отправиться в бой на дне Бескрайнего моря на водном роботе Ллойда. Нет-нет, это не фантастика, а реальная возможность, которую предоставляет конструктор LEGO Ninjago 71750 Водный робот Ллойда. Так чего же ты ждешь? Вперед, к приключениям!

Увлекательный сюжет

Тебе предстоит сначала построить, а потом стать пилотом огромного робота, для которого не существует ничего не возможного. В этой боевой машине ты можешь отправиться куда угодно, даже на дно Бескрайнего моря. Однако, будь всегда на чеку, ведь опасный угреподобный Маарайский страж уже готовится напасть, чтобы забрать у тебя амулет волн. К счастью, у тебя есть большой меч и гидравлическая клешня, которыми можно воспользоваться в любой момент. Получится ли защитить амулет — зависит только от тебя.

Что в коробке?

Конструктор состоит из 228 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается огромный робот, с подвижными конечностями и кабиной пилота, в которую можно с легкостью поместить минифигруку. Модель отличается глубокой детализацией и привлекательным внешним видом. Она является точной копией робота из мультсериала, что вызовет еще большее восхищение у детей. Робота можно использовать в разных игровых сценах, воплощая в жизнь каждую идею.

В коробке также находятся 2 минифигурки: Ллойд с аквалангом в маске и ластах, а также жестокий Маарайский страж. С их помощью можно придумывать и обыгрывать самые разные игровые ситуации. При этом, веселиться можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. Одним словом, скучать не придется. Но самое интересное начнется, если совместить LEGO Ninjago 71750 Водный робот Ллойда с другими наборами, ведь это не только значительно расширит игровые возможности, но и создаст почву для новых творческих идей.

В собранном виде высота робота достигает 17 см, чего вполне достаточно не только для увлекательной игры, но и чтобы использовать модель в качестве крутого дополнения к домашнему интерьеру. В коробке находится красочная пошаговая инструкция, благодаря которой правильно собрать конструктор сможет даже тот, кто еще не знаком с ЛЕГО. Таким образом, процесс сборки будет сопровождаться исключительно положительными эмоциями.

Для родителей

Многие думают, что конструктор — это еще одна игрушка, которая не несет никакой пользы. Это не так! Уже многочисленными исследованиями доказано, что во время игры у детей развивается мелкая моторика рук, воображение, логика, усидчивость, концентрация и многие другие качества. Более того, если дети играют вместе с друзьями, то у них вырабатываются еще и правильные коммуникативные качества, без которых не обойтись в современном мире.

Каждый конструктор ЛЕГО изготавливается исключительно из высококачественного пластика, который не боится падений, царапин, деформации и прочих неприятностей. Наборы тщательно тестируются еще на этапе производства, что полностью исключает возможность брака. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что ни одна деталь не имеет острых углов и шероховатостей, поэтому ребенок не сможет пораниться.

Купить конструктор LEGO Ninjago 71750 Водный робот Ллойда можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары