>
Есть в наличии
949 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

52 шт.
2 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Спешите вступить в схватку с предводителем Крысиной армии уже сейчас!

Описание

Вас ожидает непредсказуемая гонка на скоростной машине Коула, но будьте аккуратны и остерегайтесь ловушек, чтобы не стать частью видеоигры Prime Empire. От Вас потребуется максимум осторожности, ведь цифровой Коул в большой опасности, он никак не может избавиться от преследования злобного Хоснера, который с легкостью маневрирует на своем ховерборде. 

Он мечтает о том, чтобы схватить бесстрашного ниндзя, и для достижения этой цели использует цепь и главный контроллер. Вам нужно одержать над ним победу и в целости сохранить драгоценную Кей-Тану. Цифровому Коулу необходимо одержать верх в этой схватке!

Особенности набора

Такой конструктор приведет в восторг юных поклонников ЛЕГО Ниндзяго. Ведь разработчики решили удивлять своих фанатов уже в январе 2020 года, и порадовать их своей новинкой. Комплект LEGO City 71706 Скоростной автомобиль Коула представлен в виде игрового конструктора небольших размеров, он подойдет мальчикам от 4х лет. Данный модульный набор не предоставит никакой сложности для юных сборщиков. Он базируется на 12-м сезоне сериала «Ниндзяго». 

Коробка содержит 52 элемента, в то числе и две мини-фигурки, здесь Вы найдете Коула с его шлемом, а также Хауснера – воина Крысиной армии. Детали конструктора помогут собрать небольшую машину главного героя, который украшается с помощью наклеек. Комплект также порадует наличием крутого оружия для битв, цепью для захвата и серф-доской. У детей появляется отличная возможность дать волю своей фантазии, и срежиссировать уникальные сюжеты!

Особенности конструктора

Комплект является небольшим модульным набором с достаточно простой сборкой. LEGO 71706 разработан таким образом, чтобы даже самые маленькие игроки от 4-х лет могли с легкостью с ним играть. Его главной особенностью является наличие модульных частей больших размеров. С ними очень легко собирать конструктор, на это понадобится минимум времени, и после можно смело приступать к игре. 

ЛЕГО 71706 поможет малышу отучить от кубиков большого размера и перейти к стандартным деталям. Также комплект предусматривает наличие инструкции с необходимыми изображениями, благодаря которой юные строители могут собственными усилия справиться со сборкой.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары