>
Уточнить наличие у поставщика
4199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

212 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Играйте в ролевую битву против Уничтожителя с этим конструктором LEGO NINJAGO 70672 «Раллийный мотоцикл Коула» для мальчиков и девочек. Бронированный мотоцикл ниндзя оснащен миниатюрным сиденьем водителя, двумя стреляющими шипами, гусеницами в передней части, большим задним колесом с золотыми ободами и элементом флага ниндзя.

  • Включает 3 минифигурки: Коул, Кай и Уничтожитель.
  • Оружие включает в себя золотой молоток Коула и катану серебристого цвета, катану серебристого цвета и катану Кая, а также ятаган Уничтожителя.
  • Вспомогательные элементы включают в себя: держатели для катаны Коула и Кая, щит и змеиный доспех Уничтожителя.
  • Крутая игрушка для детей, воссоздающая захватывающее действие из мультсериала NINJAGO.
  • Модель мотоцикла имеет высоту 6 см, длину 19 см и ширину 6 см
  • 5.0

    25 Ноя, 2020
    Чесно, набор веселый. Меня вообще подкупило цветовое решение. Впервые увидев коробку я просто подумал “Вау, это должно быть стильно” и при удобном моменте заказал. Байк в основном серый, оранжевый (золотой) и черный. Я доволен, что лего включили сюда сборное оружие, что дает дополнительные возможности. Эти шины и протекторы просто такие классные, что я не могу. Брутальные и мощные. В набор входят 3 минифигурки: Коул, Кай и Поджигатель. Даже не знаю с каким набором сравнить, чтоб похоже было.
    Достоинства:
    Цвета классные, я не могу просто. Переднее колесо - протекторы, заднее - покрышки. Ездит хорошо по любым поверхностям. На байк можно посадить одну минифигурку.
    Недостатки:
    Немного байк широковат.
  • 5.0

    18 Июн, 2019
    Компания Лего на славу постаралась, и сделала всё возможное, чтобы порадовать обилием новинок маленьких поклонников серии LEGO NINJAGO. Как всегда все детали подмечены и выполненный максимально похожими на оригинал, будь-то стреляющие шипы или гусеницы в передней части, а уж чего стоит флаг ниндзя. Играть можно небольшой компанией состоящей из трех человек, что будет в соответствие с числом фигурок.
  • 5.0

    14 Июн, 2019
    Конструктор «Раллийный мотоцикл Коула» понравился сыну, так как с ним играет и вообще из рук его не выпускает. Собирает его быстро и просто, много деталей и ребенок просто завлекается.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    Добрий конструктор, особливо для прихильників ніндзяго. Та, навіть, якщо ви не дивитесь цей мультик, вам буде цікавий набір з ьрьома міні фшгурками та ралійним мотоциклом. Мотоцикл продуманий до дрібних діталей, все як у справжнього. Завдяки такому набору можна відтворити сцени із NINJAGO. Мої хлопці задоволенні, а це головне для мене. Рекомендую!!!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары