>
Под заказ
13999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

294 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Массивный дирижабль небесных пиратов, на борту которого находятся змей Кланси и его помощник, пират Дублон, пикирует на механический наземно-воздушный вездеход Зейна, который отважно защищает очередной магический артефакт клана самураев - синий меч. Зейн храбр и вооружен золотым оружием - катанами, но сможет ли он противостоять напору пиратского корабля? Дирижабль оснащен носовой пушкой, бортовым компьютером, зловещим черным флагом на корме и бочкой с динамитом. Пока Дублон крутит штурвал такого необычного фрегата, змей Кланси (который, кстати, весьма похож на Джокера из серии LEGO Super Heroes) обстреливает Зейна из пушки, размахивая при этом острой саблей! 

  • 5.0

    20 Окт, 2018
    На прошлой неделе заказал такой конструктор сыну на День Рождение, заказ доставили быстро. Конструктор отличный, как и все остальные в LEGO. Сын подарку очень обрадовался, он любит собирать конструктор, особенно если это LEGO.
  • 5.0

    16 Окт, 2018
    Классный дирижабль штурмовик, мой сынок оценил его по достоинству, собрал и поставил на полку, позвал нас всех и сказал, что ждет новое Лего, так что буду заказывать у вас часто, выбор благо есть.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары