>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

513 шт.
4 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Новые возможности ЛЕГО Ниндзяго
Поклонникам ниндзя, которые любят создавать культовые игровые комплексы LEGO NINJAGO и играть в забавные игрушки и фигурки, понравится Боец Кай (71704). Этот красивый строительный набор для детей включает игрушечный реактивный самолет и различные фигурки, в том числе 2 ниндзя и 2 воина ниндроида. Идеальные игрушки ниндзя для творческого веселья.
Окунитесь в знаменитую историю NINJAGO, создав этот крутой набор LEGO NINJAGO , современную модернизированную версию боевиков из третьего сезона телесериала. Дети могут сначала весело собрать все кирпичи в наборе, а затем вести легендарные сражения ниндзя между Каем, Ллойдом и ниндроидными воинами Повелителя.
С игрушками для ниндзя LEGO NINJAGO дети попадают в увлекательный фентезийный мир, где они могут получить массу творческих удовольствий и придумывать истории с помощью фигурок NINJAGO. Ваш собственный маленький ниндзя будет очарован всеми различными игрушками действий, включая реактивные самолеты ниндзя, мехи, транспортные средства и драконов.

Особенности:
Набор LEGO NINJAGO с игрушечным самолетом Боец Кай и различными фигурками, в том числе 2 ниндзя и 2 истребителя ниндроидов из 3-го сезона сериала. Дети, которые любят игрушки ниндзя, могут часами играть с этим креативным набором или развлекаться с друзьями.
Крутой набор включает в себя реактивный самолет ниндзя и различные фигурки, в том числе 2 ниндзя и 2 истребителя ниндроидов с их шутером от ниндроидов. • У детей есть все, что им нужно, чтобы разыграть действие из сериала NINJAGO Мастер спинсидзу.
Современное обновление Боец Кай от NINJAGO  со складывающимися крыльями, регулируемой кабиной и двумя подпружиненными стрелками. Когда у детей нет легендарных боев, они могут показать модель в хорошем месте в своей спальне.
Этот набор из NINJAGO из 513 предметов предлагает мальчикам и девочкам от 8 лет увлекательную конструкторскую задачу - отличный подарок на день рождения или праздники. Этот набор воинов ниндзя поощряет поклонников NINJAGO наслаждаться часами творческого веселья.

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Когда у тебя есть ребенок, которому регулярно покупаешь игрушки - поневоле начинаешь сам разбираться во всех сериях и персонажах. Увидела эту новинку по хорошей цене и не долго думая купила, потому что ребенок давно просил обновку. Оправдать ожидания ребенка - лучшее что может быть на свете. Испытываешь не только радость за ребенка, но и гордость за себя, что ты такой специалист =D Очень советую набор родителям мальчишек, цена-качество идеальное.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Подарил племяннику подарок, шикарный набор и племянник довольный. Спасибо ребятам что рассказали про новинки, а главное оперативно доставили вовремя.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Этот набор действительно для поклонников ниндзя. Племянник был в восторге. Целый вечер собирал набор. рада, что благодаря лего угодила племеннику.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары