>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

51 шт.
2 шт.
21 × 4.6 × 21 cm
6+
0 шт.

Описание

Если вы увлекаетесь вселенной LEGO NINJAGO и любите смотреть мультсериалы про ниндзя, то набор, который мы сейчас покажем, точно должен вам понравиться. Это набор LEGO 71733 Грандиозный бой: Коул против воина-призрака, в котором вы можете обыграть сценарий сражения этих двух бойцов.

Место сражения

Бойцы будут сражаться возле небольшого храма с крышей, который напоминает арку. Он освещается большим фонарем, который свисает с крыши. Возле храма вы можете увидеть подношения в ящиках. А рядом с ним на подставке лежит нефритовый стержень. Скорее всего, оба бойца и пришли сюда за ним.

На поле боя лежит очень много разнообразного оружия, которое можно будет использовать в ходе боя. Это сюрикены, мечи и боевые косы.

Присутствует также черная платформа, на которую может залезть один из воинов и раскрутить ее. Если подгадать нужный момент, то с помощью этой платформы можно сильно навредить противнику.

Минифигурки

Из названия набора ЛЕГО 71733 можно понять, что в нем будут минифигурки Коула и воина-призрака. И это действительно так.

  • Фигурка Коула — мастера стихии Земли, одета в легкий костюм черного цвета с поясом. А на лице — привычная оранжевая маска. Вооружен он, как всегда, боевой косой и уже готов к сражению.
  • Его противник — воин-призрак, один из воинов Призрачной армии. Он облачен в сине-фиолетовые одеяния с маской, которая закрывает все лицо. Вооружен длинным деревянным трезубцем.

Где купить?

Купить набор конструктора ЛЕГО 71733 Грандиозный бой: Коул против воина-призрака можно купить в нашем магазине по низкой цене.

Придумайте сюжет поединка и сразитесь с силами зла, используя все элементы окружения. Победа в ваших руках!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары