>
Под заказ
3199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

164 шт.
2 шт.
29 × 6.2 × 24.5 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Высокоскоростное вращающееся движение предназначено для детей, поскольку они разыгрывают столкновения Стихий с конструктором LEGO NINJAGO 70684 “Бой мастеров кружитцу — Кай против Самурая”. Этот интересный набор содержит вращающиеся торнадо Кая ЗК и Вьюжного Самурая, каждый из которых имеет минифигурку и умещается на собственных простых в сборке спиннерных пусковых установках, а также сборный пьедестал со свитком Запрещенного кружитцу на вершине для использования в качестве цели. В игровой набор входят элементы вечного огня и огненного шара Кая ЗК, а также элементы из ледяного кристалла и ледяного щита Вьюжного Самурая, которые также можно отправлять вращаться с помощью пусковых установок.

Дети будут в восторге от воссоздания эффекта ниндзя-торнадо и создания своих собственных соревнований кружитцу. Эта экшн-игрушка с вращающимся верхом включает минифигурки Кая ЗК и минифигурку Вьюжного Самурая для творческой ролевой игры.

Поместите минифигурки в вертушки торнадо, прикрепите их к пусковым установкам и запустите, чтобы отправить каждую минифигурку в кружение.

  • Каждая пусковая установка торнадо с вращающейся игрушкой имеет размеры 5 см в высоту, 3 см в ширину и 8 см в длину.
  • Пьедестал высотой более 9 см.
  • 5.0

    11 Авг, 2019
    Выбрали этот магазин, потому что была самая низкая цена на это Лего среди других магазинов. Заказали наложенным платежом, отправку сделали день в день. Товар оригинал, хорошее качество, на каждой детальке написанно "lego". Сам механизм запуска этих ниндзя похож на бейдблейд, сейчас дети от такого фанатеют
  • 5.0

    1 Июл, 2019
    Прививаю сыну любовь к боевым искусствам. Поэтому когда увидел этот набор Лего решил купить из-за качества и тематики. Ребенок проводит теперь сражениями с ними плюс охотнее идет на свои тренировки в зал.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары