>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

42 шт.
0 шт.
17 × 0.5 × 15 cm
6+
0 шт.

Описание

   Вы, или ваш ребенок обожаете мультфильмы о ниндзя? Тогда вы попали по адресу и этот полибэг точно для Вас. Набор ЛЕГО “Аватар торговца Джея” основан на 12 сезоне мультсериала "Лего Ниндзяго: Мастера Кружитцу" и предлагает собрать минифигурку аватара Джея и повозку, наполненную оружием и рыбой.

   Джей - один из главных героев сериала, синий ниндзя молний. Вместе с Каем, Коулом, Зейном и Ллойдом он, на протяжении множества сезонов противостоит злодеям. Обычно он носит синюю одежду, чтобы подчеркнуть свою стихию и этот набор не исключение. Если быть точнее, то здесь на Джее принтованное синее кимоно с рисунком золотого дракона, обвивающего его. Также имеются съемные аксессуары: шляпа и повязка, а в зависимости от ситуации, ниндзя может демонстрировать 2 лица (радостное и нахмуренное). Именно в 12 сезоне сериала Джей играет главную роль, попадая в игру “Высшая империя”. И именно ему придется погрузиться в игру, а этот аватар - его воплощение в ней.

   В наборе представлено огромное количество оружия. Им наполнена почти вся повозка. А рыба, очевидно, прикрытие, чтобы враги ничего не заподозрили и приняли Джея за обычного торговца. Сделано оружие в мутном, желтом цвете, под светящееся. Каждое из оружий в двойном экземпляре.

   Тележка состоит из трех ящиков, в которых можно без проблем все разместить. Поставлена она на большие, крутящиеся колеса. Сзади - огромный фонарь, который при попадании в него света имитирует свечение.

   Из интересных фактов о наборе: в сериале не было именно этого аватара Джея, но так как наборы лего в точности не повторяют мультсериалы, это закономерно. Также на голове у Джея не абы какая шляпка, она принадлежит Мастеру Ву.

   Набор ЛЕГО 30537 подойдет для любого фаната мультсериала, который решит получить набор по новому 12 сезону, либо разнообразить свою коллекцию.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары