>
Под заказ
899 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

94 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
7+
0 шт.
4.3

Описание

Недорогой и очень красивый набор из серии приключений ниндзи Коула вышел в начале 2015 года. На этот раз Коулу придется преодолеть шаткий деревянный мостик над лавовой ямой. Мостик этот ведет к золотому артефакту. Но следует остерегаться языков пламени, воина змей Слейвена, который охраняет золото и изюминку набора - функцию разрушения хлипкого мостика, который может обрушить дерущихся на нем в пропасть за считанные секунды! 

  • 5.0

    20 Сен, 2021
    Доброго дня! Хотів запитати, чи є ще в наявності цей лего набір?
    • 16 Окт, 2021
      Добрый день. На данный момент набора нет в наличии. Если Вы захотите его купить, он будет делаться под заказ. Детали можете уточнить в магазине или позвонив.
  • 3.0

    22 Окт, 2020
    Заказывая набор, ожидал большего. Очень ошибся с масштабами самой постройки, ну какая-то совсем миниатюрная. Даже фигурки для неё кажутся очень большими. Собирается интересно, но уже очень быстро. Видимо я все же люблю что-то, чтоб хватало на дольше. Фигурки и коса крутые, я их переставил на другую постройку. Та и если есть еще наборы из этой серии, то лучше воссоздать эту битву в больших масштабах. Фанатам Ниндзяго советую взять Летающий корабль Мастера Ву 70618. Он вам точно понравится
    Достоинства:
    Фигурки. Мост разрушается. Эфект лавы.
    Недостатки:
    Очень маленький набор. Наличие резиновых деталек.
  • 5.0

    22 Окт, 2020
    Помгю смотрел Ниндзяго еще в школе, а сейчас начал собирать лего наборы с ним. Именно этот мне по большей степени понравился. На коробке - битва Коула и Сливена. Инструкция тоненькая, обычная. Минифигурки детальные. Коул в кимоно без рукавов, в руках – золотой посох. Не понятно почему маска резиновая( Сливен как в мультике. Шлем тоже резина( Зато понравилась коса, за которую они сражаются. Вся постройка стоит якобы на лаве. Сбоку – вспышки лавы. Если потянуть за ручку, то мост рушится.
    Достоинства:
    Фигурки. Мост, который рушится. Красивая коса.
    Недостатки:
    Резиновые шлем и маска.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары