>
Уточнить наличие у поставщика
7199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

514 шт.
5 шт.
38 × 7 × 26 cm
8+
0 шт.
4.5

Описание

Наверное, каждый любитель конструктора LEGO смотрел фильм "Lego: Movie", в котором шла речь о заурядном персонаже Эммете и об авантюрной героине Люси. С помощью набора 70808 Погоня на мотоцикле, о котором мы сегодня расскажем, вы сможете воспроизвести сюжет погони на мотоцикле от роботов полицейских.

Этот невероятный байк

Байк сделан в стиле киберпанк, его внешний вид говорит о том, что это не просто мотоцикл, а настоящий зверь. Он двухместный, поэтому две минифигурки комфортно располагаются друг за другом. Стоить отметить большие выхлопные трубы и турбины, из которых можно увидеть пламя.
Байк движется с помощью спареного переднего колеса и задних гусениц, которые добавляют мотоциклу проходимости по бездорожью.

Уйти от погони

Все бы ничего, но за нашими героями ведется погоня. За ними следуют злые роботы-полицейские на огромном черном джипе. На его крыше находятся мигалки и рупор, с которого они призывают остановиться. А черные колеса джипа настолько громадные, что они могут попросту раздавить часть мотоцикла.

Попробуй сбежать

Роботы-полицейские ведут наших героев прямо в западню, где стоит их напарник, который разложил острую преграду прямо на дороге и ждет, когда они проколют себе шины. Сможете ли вы увернуться или объехать препятствие?

Минифигурки

Набор ЛЕГО 70808 Погоня на мотоцикле порадует вас аж 5 новыми минифигурками, а именно фигурками Эммета, Люси и трех роботов-полицейских, в руках которых бластеры и наручники.

Помоги Эммету и Люси увернуться от ловушек и сбежать от ненавистных полицейских на быстром и крутом байке.

  • 5.0

    25 Янв, 2021
    На удивление, набор порадовал. У одного из Роботов есть классно выглядящие очки ночного видения. Та и сами эти роботы классные! Мотоцикл выглядит довольно сумасшедшим. Переднее колесо состоит из двух ремней, а заднее представляет собой большую 40-зубчатую шестерню с окружающими ее гусеницами. Он использует множество несовпадающих наклеек почти на каждом доступном пространстве, чтобы создать впечатление, будто он собран из разных структур. В этой сборке много нестандартных стыков, детали торчат повсюду и повсюду стыки. Хотя это и делает его крутым, некоторые детали отпадают. Грузовик полиции - любимая сборка. Сначала он выглядит как сплошной прямоугольный скучный блок, но затем, когда вы начинаете добавлять все панели и дополнительные функции, он начинает отлично выглядеть. Сзади есть небольшая откидывающаяся секция, в которой хранится динамит. Боковые ракетные установки складываются под грузовиком. Пока что этот полицейский грузовик и летающая полицейская машина из 70802 мои любимые машины.
    Достоинства:
    В отзыве расписал, что набор и правда содержит много интересных решений и функций. Как минимум, детям будет интересно, как максимум и взрослым тоже.
    Недостатки:
    Некоторые детали плохо держатся.
    • 26 Мар, 2021
      Как бы странно не выглядел мотоцикл со стороны, он - точная копия того, что в мультфильме.
  • 4.0

    25 Янв, 2021
    Это был мой первый опыт работы с набором LEGO Movie. Для меня звездой шоу, несомненно, является превосходный автомобиль SWAT 4 x 4, хотя я также большой поклонник мини-фигурок Robo SWAT и их различных аксессуаров. Хотя Суперцикл мне кажется слишком смешанным, тем не менее, он дает хорошее представление о предмете, и я, кроме того, подозреваю, что целевая аудитория LEGO примет его гораздо охотнее, чем я. Таким образом, в целом набор вызывает у меня определенные одобрения, даже если наклеить все эти наклейки было сложно…(
    Достоинства:
    Минифигурки и машина SWAT - плюс.
    Недостатки:
    Мотоцикл - минус.
    • 26 Мар, 2021
      Та чому мотоцикл - це мінус. Лего просто максимально намагалися відтворити фільм. Він же там такий і є.
  • 4.0

    25 Янв, 2021
    В набор входят пять минифигурок - вездесущий Эммет, чуть менее вездесущий Вилдстайл и три великолепных минифигурки роботов. Версия Эммета здесь идентична 70800, а Вилдстайла 70803, поэтому ничего нового. Вот роботы прям понравились. У всех троих одинаковые туловища, ноги и бронежилет, с печатью спереди и сзади на торсе и бронежилете. Робо-спецназовцы различаются по отпечаткам головы, головным уборам и вооружению. Сборка суперцикла немного сложная. Существуют некоторые интересные строительные методы, не в последнюю очередь использование большого зубца Technic для заднего колеса транспортного средства. Но в конечном итоге мотоцикл выглядит как непонятная мешанина.
    Достоинства:
    Помимо минифигурок роботов, в наборе также достойная машина сват. Этот приземистый коренастый монстр выглядит как сбежавший из набора Супергероев.
    Недостатки:
    Мотоцикл все портит. Получилось не пойми что.
    • 26 Мар, 2021
      Скажите, роботы просто лучшие. Отличные минифигурки.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Коробка дает хороший обзор моделей, хотя фон немного тусклый. Сзади кажется, что все минифигурки отказались от поездок и предпочитают погоню пешком)) Внутри несколько пронумерованных пакетов с удивительно низким содержанием рыжих деталек, хотя на коробке кажется, что его много. Есть два буклета и довольно большой лист с наклейками. Эти парни из робо-спецназа потрясающие и я бы хотел себе мини-армию из них. Они также получили новое оружие и наручники. Добавлен дорожный блок как игровая функция. Из-за наклеек мотоцикл выглядит как сборка из всего, что попалось под руку. Отличный пример того, что клеить их не стоит.
    Достоинства:
    Роботы настолько классные, что я бы прикупил целую армию.
    Недостатки:
    Спешить с наклейками не советую, они только портят.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары