>
Уточнить наличие у поставщика
949 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

117 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 70821 «Мастерская Эммета и Бенни «Строй-ремонтируй»» включает в себя все необходимые элементы для проведения мастер-класса по LEGO-конструированию. Учебный комплект специально разработан для забавы и удовольствия маленьких детей и подростков. Он включает шаттл Бенни с кабиной для минифигурки, складными ракетными двигателями и съемным космическим вездеходом. Также в наборе есть спасательный вездеход Эммета и специальный стартовый стенд, который позволяет даже новичкам-строителям почувствовать себя значимым в строении зданий, транспортных средств и другого. Конструктор содержит простые в понимании инструкции, которые помогут Вам строить и играть с удовольствием.

Этот простой набор космонавтов LEGO содержит две минифигурки (Эммета и Бенни), заправочную станцию ​​для сборки и тележку с множеством различных инструментов, для бесконечных возможностей игры.

  • 5.0

    4 Мар, 2019
    Покупала такой сыночку, ему этот набор конструктора сильно понравился, так что будем заказывать еще, видно, что продукция оригинал, без подделок.
  • 5.0

    25 Янв, 2019
    Набор интересный, сыну очень понравилось чувствовать себя причастным к созданию различных транспортных и летательных средств. Для этого в наборе есть несколько соответствующих инструментов. Их можно также использовать для ремонта, вообще полезный конструктор, так как можно с самого малого объяснить, для чего какой инструмент применяется, и сам сынок может в этом с ними поупражняться. Дополнительно, набор можно расширять другими сериями Lego, где есть средства перемещения. Что касается входящих в комплект, то шатл выглядит красиво, с внушительными реактивными двигателями, в нем герои минифигурки могут путешествовать вдвоем, для них обоих есть места. Вездеход также привлекает внимание ярким дизайном, внушительными колесами. В нем отведено место под одну минифигурку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары