>
Уточнить наличие у поставщика
4299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

706 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

С новым конструктором LEGO 70831 «Дом мечты Эммета / Спасательная ракета» у Вас появится возможность переоборудования жилища главного героя в личный летательный аппарат. Также постройку можно открывать, чтобы было легче играть внутри. Посередине дома - кухня и гостиная, диван, стол, обогреватель и стойка-царапка, специально для царапин Китти-Воина, а также различные аксессуары: тарелка, кофейная кружка, сковорода, радио, бинокль, гармошка и лампы для управления воздушным движением. Конструктор оснащен открывающимися входными дверями, мансардой, крышей, которая снимается при переоборудовании в ракету. Снимите крышу и используя детали из водонапорной башни и баррикад соберите ракету с реактивными пушками и регулируемыми двигателями.

В этом интересном наборе вы также найдете три минифигурки (Эммета, Люси и Рекса) а также сборку фигурок Планти и Юникитти в роли Воина -Китти (с двумя различными выражениями лица), а оружие и аксессуары помогут вам разыграть боевые сцены из фильма.

  • 5.0

    22 Янв, 2019
    Действительно классный продуманный набор, главным достоинством которого считаю наличие большого количества аксессуаров для интересной увлекательной игры, а также возможность преобразования жилища в летающий аппарат. В наборе есть три персонажа, с которыми предстоит играть, и более 700 деталей, из которых и будет конструироваться домик и прочие принадлежности. Цветовое оформление - преобладающие сине-желтые цвета, как по мне, очень удачно выбраны. Собранная ракета с реактивными двигателями выглядит очень клево, ребенок сразу увлекся игрой с ней, катая своих героев по вымышленным просторам. Можно, конечно же, копировать сценки из фильма, но и так ребенку доставляет немалое удовольствие игра с любимыми героями, детализация которых выполнена на высочайшем уровне.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары