>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

387 шт.
2 шт.
26.2 × 19.1 × 7.2 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Готовы к поистине убийственному ритму? Держитесь крепче, ведь в наборе LEGO "Машина хип-хоп робота" должно быть смертельное веселье в прямом и в переносном смысле. В новых наборах серии LEGO Vidiyo компания отказалась от наборов только с минифигурками и предлагает более комплексные сборки, посвященные музыке. Что ж, вперед, время объединить сборку конструктора с музыкой.

Приложение

Набор LEGO 43112 создан для взаимодействия со специальным приложением — LEGO VIDIYO. Поэтому, перед покупкой набора, обязательно удостоверьтесь, что оно поддерживается на Вашем девайсе. Сканируйте минифигурки и плитки и создавайте собственные, уникальные клипы. Есть возможность: выбрать сцену, песню, исполнителей, создать обложку альбома. Не беспокойтесь о том, что здесь могут быть неактуальные мелодии, в библиотеке Universal Music Group найдётся то, что понравится каждому. Каждую неделю и без того обширный список пополняется новыми хитами. Ловите ритм и вперед, зажигать!

Совет! Для корректной работы приложения LEGO VIDIYO и Вашего удобства, сканируйте все там, где есть достаточно места. Персонаж должен иметь возможность спокойно перемещаться, поэтому лучше всего подойдет пол или стол.

Bandmates

Бэндмейти — это привычные всем минифигурки, только созданные для этой серии. От обычных практически ничем не отличаются, разве что имеют более запоминающиеся принты. Набор LEGO "Машина хип-хоп робота" порадует поклонников сразу 2 новыми минифигурками для дальнейших выступлений. Обе минифигурки — роботы, но сделаны вообще по-разному:

  1. Первый робот — девушка. Она выполнена в желтом цвете. Имеет волосы, забранные на одну сторону, что-то вроде худи и принты по всему телу, которые имитируют детали.
  2. Второй робот — парень. Выполнен он преимущественно в белом цвете. С волосами, уложенными на верх, очками, куртке с принтами, он выглядит не хуже своей подруги.

Это просто бомбический дуэт, который порвет все мировые чарты.

BeatBits

Биты — это специальные плиточки 2 на 2, которые могут добавить Вашим видео больше эффектов. Набор LEGO 43112 предоставит Вам 14 рандомных плиток и 2 специальные:

  1. Первая специальная плитка добавит крутые звуки роботов в Ваш клип. Она украшена соответствующим принтом, а именно роботом, поющим в микрофон.
  2. Вторая — украсит видео граффити. Незаменимая вещь, если клип будет сниматься в стиле рэп. На ней изображено голубое граффити на салатовой кирпичной стене.

Не беспокойтесь, все плиточки добавят что-то крутое в ваш арсенал, чтобы Вы могли создать настоящий шедевр.

Машина

Компания LEGO приняла решение отказаться от производства наборов серии лишь с минифигурками, поэтому в наборе LEGO 43112, помимо них, Вы обнаружите довольно большую машину. Она выполнена в футуристическом стиле, как будто прибыла из далекого будущего. Соберите её сами и убедитесь, насколько круто выглядит сочетание прозрачных, черных и золотых деталей.

За счет добавления данной сборки, с набором LEGO "Машина хип-хоп робота" можно играть просто так. Есть возможность поворачивать динамики, фонари и тд. Но если Вы решите записать клип, то она легко перестроиться с сцену и буквально через пару минут будет готова принимать исполнителей.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет этих роботов и их крутую тачку сегодня. Помогите им здорово повеселиться на сцене и запищите настоящий хит. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Vidiyo (43112) "Машина хип-хоп робота" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    30 Июл, 2021
    Я коллекционирую интересные фигурки, поэтому в данном наборе меня интересовали лишь они. Отзыв о самой машине и приложении я думаю, напишет кто-то другой. Порывшись в интернете, я знал, что их зовут Синг-бот и Басс-бот. Исходя из их названий и принтов “под робота”, могу предположить что они ими и являются. У Синг-бот волосы теплого золотого цвета, который сейчас часто используется. В свою очередь, у парня волосы и очки, что уже было в битбоксе. Если у девушки все в порядке с торсом - просто желтая толстовка, то у парня странный белый капюшон, который к тому же не сочетается с рубашкой. Если выбирать, то Синг-бот получилась более удачной.
    Достоинства:
    Минифигурки имеют симпатичные металлические принты. У девушки порадовало сочетание желтой толстовки и золотистых волос. Парень в целом более удачный, чем тот, который был в битбоксе 43107.
    Недостатки:
    -1 балл за непонятную толстовку парня.
  • 5.0

    30 Июл, 2021
    Изначально мы купили этот набор. Нареканий абсолютно никаких нет, машина получилась очень крутой и всего за пару секунд может быть переделана в сцену. Но, спустя где-то неделю после покупки, сын показал еще один набор - Битбокс хип-хоп робота. Что это такое и насколько его стоит взять, если у нас уже есть этот набор?
    Достоинства:
    Минифигурка девушки с лицом под металлик очень круто выглядит. Я так понимаю, за счет присутствующих битов (звук робота и граффити), можно и техно и рэп играть. Сзади в машине есть багажник для гитары, магнитофона, кубка и тд.
    Недостатки:
    Непонятки с битбоксом.
    • 30 Июл, 2021
      Ну тут все просто. В этом наборе вы получаете сцену-машину, 2 минифигурки и 16 битов. В наборе с битбоксом есть переносная коробочка, чтобы вы могли взять набор с собой, 1 минифигурка и 16 битов. Тематика одна, поэтому можно играть вместе.
  • 5.0

    30 Июл, 2021
    Набор для маленьких брутальных мужчинчиков. Хотя, возможно, и девочкам понравится этот футуристический дуэт. К машинке даже приделаны колеса, чтобы вы могли колесить с гастролями. Главное не забыть самое важное - установить приложение, а то никакой магии не будет. Разобраться в нем не так сложно, нужно лишь отсканировать фигурки и дальше все расскажут. Особенно понравился эффект граффити.
    Достоинства:
    Со сборкой поможет разобраться инструкция, а с приложением встроенные подсказки. Фигурки очень крутые, в обычных наборах таких не видели. С машинкой можно играть даже просто так.
    Недостатки:
    Из-за темных цветов может не понравится девочке.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары