>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

250 шт.
3 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Как играть
Погрузитесь в сказочный мир троллей с уникальным конструктором LEGO Trolls World Tour 41252 Poppy's Air Balloon Adventure. Можете быть уверены, ваш ребенок не будет скучать, напротив, он будет интересно играть и придумывать различные сюжеты и истории. Конструктор являет собой огромный воздушный шар украшенный цветочками и разными аксессуарами. На нем можно летать в другие деревни троллей и наблюдать за всем происходящем внизу через бинокль. А если вы вдруг потеряетесь, тогда просто воспользуйтесь картой и найдите путь домой. Не стоит забывать и о трех минифигурках милых троллей, которые делают игру еще увлекательнее и интереснее. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, где веселые приключения не позволят вам скучать.

Особенности набора
Данный конструктор является абсолютной копией популярного фильма Trolls World Tour, поэтому с точностью повторяет всех персонажей, предметы и сказочный мир в целом. Ребенку буде интересно путешествовать и играть. Он может разыгрывать различные сцены из фильма, а также придумывать свои. Набор LEGO Trolls World Tour 41252 Приключение Поппи на воздушном шаре состоит из 250 деталей, которые отлично взаимодействуют между собой. При этом каждая модель имеет интересные функции, включая и минифигурки троллей. Конструктор рассчитан на детей возрастом от 6 лет и будет интересен как мальчикам, так и девочкам.


О серии
Конструктор ЛЕГО серии Trolls World Tour был разработан по мотивам популярного фильма и является абсолютной новинкой. Собирая конструктор, дети не только развлекаются, но и развиваются. Такие качества как фантазия, коммуникация и мелкая моторика рук будут полезны для малыша, даже когда он вырастет. Конструкторы этой серии отлично подойдут творческим и креативным детям, которые любят веселиться и играть. Набор прекрасно подходит в качестве подарка на любой праздник и доставит вашему малышу море эмоций.
Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером и не могут нанести вреда малышу. Купить конструктор LEGO Trolls World Tour 41252 Приключение Поппи вы можете на нашем сайте. Доставим ваш набор в любую точку Украины.   

 

  • 5.0

    10 Окт, 2020
    Купили дочке, она от этих тролей просто в восторге. Уже кстати не первый наш набор из этой серии. Есть еще 41253, но этот одназначно лучше, и деталей больше и сама задумка интереснее. В наборе 3 фигурки: Розочка, Цветан, Здоровяк и Динклс. Много аксессуаров, которыми можно кастомизировать прически тролям. Инструкция красочная, как всегла в стиле лего, детишкам понравится. Шар ещё дополнительно открыватся и превращается в цветочек-сцену. Что нам, что ребенку более чем понравилось)
    Достоинства:
    Много наклеек, аксессуаров. Редка фигурка Мистера Динклса.
    Недостатки:
    Бывает, что "лепестки" шара отпадают, когда открываешь.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары