>
Уточнить наличие у поставщика
379 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

69 шт.
1 шт.
20 × 5 × 15 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Toy Story 4 10766 «Вуди и RC» из веселого мультфильма «История игрушек 4» от Disney Pixar. Этот простой конструктор LEGO 4+ был разработан для дошкольников и детей младшего возраста. Легкий в сборке игрушечный автомобиль с предполагаемой панелью управления сконструирован из простых деталей с понятной инструкцией, которая позволяет даже новичкам почувствовать гордость за свою сборку автомобиля и других частей комплекта. Благодаря этому дети развивают свое воображение и уверенность в себе, изучая мир строительства с помощью кирпичиков LEGO. Включает минифигурку Вуди для легкой ролевой игры.

  • 5.0

    15 Июн, 2019
    Такий добрий та яскравий набір для малечі. Своїм зовнішнім виглядом він привертає увагу. Дивовижні очі у машинки подобаються дітям. Набір купила, коли малому було десь два роки, з його допомогою почали вчити кольори, будували із кубіків вежі. Мені у цьому наборі не вистачило геометричних фігур, може криша у вигляді трикутника, круглі віконця. Тоді можна було б побудувати домік для машинки.
  • 5.0

    12 Июн, 2019
    За эти деньги, набор даже очень не плохой, приятные на вид фигурки и сделаны из хорошего материала, запаха не имеют, это хорошо. На вид всё ярко и ребёнку играть с набором интересно, это удачная покупка.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

139 шт.
4+