>
Уточнить наличие у поставщика
3199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

457 шт.
0 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Хватит скучать, пора отправляться в спасательную экспедицию! Для этого у тебя есть специальное спасательное судно на воздушной подушке и кое-что еще…


Что можно собрать?

Набор LEGO Technic 42120 Спасательный аппарат на воздушной подушке состоит из 457 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Более того, они сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся падений, ударов и прочих неприятностей.

Из деталей собирается огромное судно с интересным дизайном и глубокой детализацией. Но самое интересное — аутентичные функции модели. Поворотные вентиляторы, сигнальная лампа, кабина с сидениями, панель управления с рулем — все это вызывает восхищение при каждом взгляде. Игрушка отлично подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. С ее помощью ты сможешь выполнять опасные миссии по спасению людей, которые мало кому под силу.


Думаешь это все? Тогда открой инструкцию, которая идет в комплекте и приступай к строительству двухмоторного самолета с движущимися рулями и элеронами. Он значительно расширит твои игровые возможности, поэтому не удивляйся если во время игры ты не заметишь, куда же так быстро ушло время.

Развивайся вместе с ЛЕГО

Набор ЛЕГО 42120 не только развлекает, но и развивает. Многочисленными исследованиями было доведено, что регулярная игра улучшает мелкую моторику рук, воображение, логику, концентрацию, усидчивость и целый ряд других качеств. Более того, игра в кругу друзей развивает коммуникативные навыки, которые так важны в современном мире. Удивительно, не так ли?

Купить конструктор LEGO Technic 42120 Rescue Hovercraft можно, оформив заявку на сайте или позвонив на горячую линию. Мы уже ждем тебя!

 

  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Неймовірно гарна ціна за таку кількість деталей та доволі унікальний дизайн. На мою думку, помаранчевий колір у техніці завжди виграшний. Безліч деталей, що можуть рухатись. З простого сподобались трубки по бокам, хоча я і не знаю яку функцію вони виконують. Я б навіть запропонував цей апарат як стартер для тих, хто тільки починає знайомитись з серією.
    Достоинства:
    Я дуууже сподіваюсь на схожі набори і в майбутньому. Нарешті це не звичайні авто, а щось саме таке, унікальне.
    Недостатки:
    Не можу знайти інструкцію для моделі Б. Вона взагалі є чи буде?
    • 9 мая, 2021
      Звичайно, усі офіційні інструкції доступні на сайті LEGO: https://www.lego.com/en-us/service/buildinginstructions/42120
  • 5.0

    4 Мар, 2021
    Мне очень нравится этот маленький набор. Он имеет основные функции - рулевое управление и вентиляторы. Детям может потребоваться помощь в соединении палубы с корпусом, но в целом это не слишком сложная сборка. Но есть одна часть, которая мне не нравится. Черный корпус вертикален спереди и сзади, но изгибается внутрь по бокам. Это связано с выбором панелей, но я бы предпочел, чтобы стороны были прямыми вертикальными. Даже на коробке это скрыто водой. Нижнюю часть, видимо, никто никогда не должен видеть. Я ценю добавление нескольких косметических деталей - антенны и спасательный круг заполняют пустую область на палубе.
    Достоинства:
    Достойный набор по разумной цене. В дальнейшем будет еще и инструкция для модели Б. Антенна и спасательный круг как аксессуары.
    Недостатки:
    Это довольно симметричная модель, поэтому есть много дублирующих шагов. Корпус вогнутый по бокам.
    • 1 Апр, 2021
      Уже есть инструкция Б? Или еще нужно ждать?
      • 9 мая, 2021
        Авжеж. На офіційному сайті: https://www.lego.com/en-us/service/buildinginstructions/42120
  • 5.0

    4 Мар, 2021
    Це класно, що лего робить крок у бік більш незвичайного транспорту. І хоча це не перший ховеркрафт (8824, 42002, 42076), представлений ними, але однозначно кращий. На коробці зазначено, що є модель Б, проте я поки що не знайшов інструкцій в інтернеті. Всередині 3 пакетика, невелика інструкція і наліпки. В деталях нічого незвичайного, хіба що багато помаранчевих панелей. Зазвичай каркас робиться з чорного або сірого, а вже потім додаються кольори, але оскільки модель невелика, то і помаранчевого більше.
    Достоинства:
    Багато помаранчевих пластин. Рульове кермування. Лаймові колеса. Задні вентилятори крутятся.
    Недостатки:
    Наліпки. Можна було додати хоч 1 водія.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары