>
Уточнить наличие у поставщика
13699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 110 шт.
0 шт.
58.2 × 9.1 × 48 cm
12+
6 шт.
4.7

Описание

Если Вы любите погонять на внедорожниках, то набор LEGO Technic "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" точно Вам понравится. Все детали в наборе ЛЕГО 42129 прямо таки пропитаны мощью и скоростью. Будьте уверены, в этой модели Вас впечатлит все: от сборки, до игровых возможностей. Купите набор ЛЕГО 42129 и убедитесь сами!

Упаковка и содержимое

Набор ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" поставляется в стандартной для серии упаковке — большой картонной коробке. На передней стороне изображен внедорожник во всей своей красе, который мчиться по бездорожью, сверху логотипы ЛЕГО и серия Техника, снизу справа упоминание управление контроллером.

На обратной стороне: размеры эвакуатора, удаленное управление и функции. Открыв коробку, Вы обнаружите 2110 деталей, инструкцию для сборки и наклейки. С помощью этого всего Вы сможете создать довольно большой внедорожник, длиною 48 сантиметров и высотою 21 сантиметра.

Внимание! Минифигурки в наборе ЛЕГО 42129 отсутствуют.

Детали и функции

В наборе ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" используются классические детали серии ЛЕГО Техника, чтобы отдать дань подтеме внедорожников. К классическим деталям можно отнести:

  • рабочую подвеску для 4-х колес;
  • детальную коробку передач;
  • блокировку дифференциала для повышения проходимости;
  • 2 огнетушителя.

Для игры с набором ЛЕГО 42129, Вы можете создать собственную трассу, используя флажки, включенные в набор.

Порадуют Вас также и интересные функции, которые сделают набор ЛЕГО "Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros" более реалистичным и предоставят больше возможностей для игры. Здесь Вы обнаружите:

  • рабочую подвеску;
  • открывающийся сервисный люк;
  • двигатель с вращающимся вентилятором радиатора;
  • дифференциалы, которые можно блокировать и разблокировать с помощью приложения.

И много другого, что точно понравится и взрослым и детям!

Прокатитесь на этом брутальном внедорожнике просто так или используйте специальное приложение и побейте все рекорды.

Приложение CONTROL+

Приложение CONTROL+ — это бесплатное приложение на Ваши девайсы для взаимодействия с наборами ЛЕГО Техники. Оно добавляет звуковые эффекты, способы управления, задания и достижения. Подключив к приложению набор ЛЕГО 42129, Вы сможете использовать рулевое управление и блокировать дифференциал. Также, добавленные достижения не дадут заскучать и подарят ни один час захватывающей игры. Сможете ли Вы собрать их все?

Внимание! Для игры с внедорожником понадобится 6 батареек типа AA (не входят в комплект), концентратор (входит в набор) 3 больших двигателя (входят в набор) и 1 средний двигатель (входит в набор).

Готовы к новому испытанию по сборке крутого внедорожника? Набор ЛЕГО “Полноприводный грузовик-внедорожник Mercedes-Benz Zetros” не подведет Вас ни во время сборки, ни во время игр.

  • 5.0

    19 Авг, 2021
    Те, кто говорят, что набор дорогой, вероятно не особо разбираются в конструкторе. Соотношение цены и качества намного выше, чем у большинства наборов Control +, так как у вас больше деталей, больше мощности и больше интересных методов сборки. Ведущий задний мост и механизм блокировки дифференциалов были для меня очень простыми, но новыми идеями в этом наборе. Режим AR в приложении не может не радовать.
    Достоинства:
    Цена и качество. Более 2000 деталей. Большой размер внедорожника. Топовые функции.
    Недостатки:
    На полной скорости он движется медленнее, чем Volvo 6x6.
  • 5.0

    19 Авг, 2021
    Я купил этот набор, потому что мне посчастливилось оказаться в экономической ситуации, когда я мог себе это позволить. Одним из достоинств этого набора является функция дополненной реальности в приложении Control +. Анимация плавная, интерфейс чистый. Было бы преступлением не использовать эту технологию во всех будущих наборах. Могу и хочу отметить блокируемый дифференциал, который обеспечивает минимальный крутящий момент по сравнению с вождением без блокировки.
    Достоинства:
    Использование режима дополненной реальности. Интересная функция - блокируемый дифференциал. В наборе сразу есть все моторы.
    Недостатки:
    Шины слишком маленькие, капот и двери открываются слишком легко.
  • 4.0

    19 Авг, 2021
    С самой ценой я катастрофически не согласен, набор точно должен стоит на несколько тысяч дешевле. А то складывается ощущение, что я плачу за приложение. А так, то нормально. Главный двигатель автомобиля приводится в движение двумя двигателями. Ездит грузовик довольно быстро, шины помогают преодолевать препятствия. Все детали хорошо держатся, даже при столкновении с чем-то остаются на месте.
    Достоинства:
    Основной упор сделан на игру и использование приложения, что качественно выделяет набор в серии. Детали хорошо держатся. Приложение позволяет неплохо управлять.
    Недостатки:
    Цена слишком высокая, чтобы набор мог позволить себе каждый желающий.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары