>
Под заказ
6599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

603 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Городской байк от немецкой компании BMW - настоящий универсал! Его мощь в 110 лошадиных сил и крейсерская скорость в 200 км/ч позволит его владельцу уверенно чувствовать себя "в седле", передвигаясь как по асфальту, так и по распутице. В своем LEGO варианте мотоцикл BMW R 1200 получил отличную детализацию, достоверный масштаб, черно-синий цвет отделки, амортизатор заднего колеса и рулевое управление колесом передним, поршневую систему мотора и комплектацию с багажными отсеками сзади на раме. Такая модель будет отличным подарком даже взрослому искушенному фанату техники и конструктора LEGO, не говоря уже о юных любителях сложного конструирования масштабных технических творений! 

  • 5.0

    16 Янв, 2019
    Купував в подарунок синові 7-ми років. Зі складанням дитина впоралася сама, правда це не перший Lego, досвід вже був. Іграшка відмінна, якісний пластик і гумові деталі, все тримається міцно. У грі чудово поєднується з великими фігурками персонажів Star Wars. У мотоциклі є Підвіска, імітація двигуна і карданний привід!!! Стоячи на полиці, відмінно виглядає як деталь інтер'єру.
  • 5.0

    20 Окт, 2018
    Очень похожий мотоцикл к оригиналу время сборки примерно 45 мин.Всем советую!
  • 5.0

    16 Мар, 2018
    Ошибка в описании: это BMW R 1200 GSA или BMW R 1200 GS Adventure, где Adventure - это модификация легендарного "Гуся", поэтому никак не переводится!

Рекомендуем посмотреть эти товары