>
Уточнить наличие у поставщика
15999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 094 шт.
0 шт.
48 × 9.1 × 28.2 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Большой и красивый автомобиль пожарной охраны аэропорта имеет колесную формулу 6х6, прожектор, проблесковые синие огни и две водяные пушки для тушения самолетов и пожаров в аэропорту. В машину интегрирована рулевая система для передней пары колес. В задней части машины за обшивкой скрывается пневмомотор, а управлять главной водяной пушкой на телескопической стойке можно с помощью рычагов на крыше машины. Вся обшивка машины с левого борта поднимается, открывая доступ к «внутренностям» авто. Инструкция предусматривает возможность постройки второй модели – пожарного внедорожника с прицепом и катером. 

  • 5.0

    16 Янв, 2019
    Збирали з сином цю рятувальну машину і були приємно порадувати і побалованы як якістю, так і функціональністю конструктора. Мені сподобалося те, що багато всяких дрібних і великих блоків, що допомагає дитині відразу включитися в процес, фантазувати і думати, що важливо! Виробники як завжди перевершили самі себе, оскільки навіть двигун 4-х циліндровий змогли впихнути в машинку (для хлопчиків взагалі клас), крім цього, всякі ящики з інструментами і найголовніше — можливість під'єднати механізм стріли для гасіння пожежі!!! Так що реально машина-трансформер. Придумувати різні історії так просто з такими іграшками, як і розвивати моторику пальців малюків. Хороший подарунок за відмінні гроші. Радити.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары