>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

13 шт.
0 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Внимание! Набор ЛЕГО "Набор усилений "Марио-пчела" не является игровым, это лишь костюм, который Вы можете надеть на героя.

Переходим к костюму

Игры о Марио выходят уже более 30 лет (первой игрой стала Mario Bros., выпущенная в далеком 1983 году). С тех пор этот смелый водопроводчик примерил на себя не один интересный костюм. В наборе ЛЕГО "Набор усилений "Марио-пчела" Вас ждет новое перевоплощение, на этот раз в милую пчелку. Время побороть законы гравитации!

История костюма

Наряд Марио-пчела изначально появился в Super Mario Galaxy. Одевался на героя он с помощью пчелиного гриба. В костюме усатый водопроводчик мог на время забыть о законах земного притяжения и полетать, а также приземляться на цветы и облака. К сожалению, время полета было довольно небольшим, да и ужалить кого-то не получалось. Однако даже эта, незначительная возможность полета здорово разнообразила игровой процесс.

Содержимое набора и способности костюма

В наборе ЛЕГО 71393 Вы обнаружите 13 деталей, в том числе сам костюм пчелы и детали травы с цветочками. Помимо того, что детали травы можно добавить к Вашему уровню и весело попрыгать на них, они выполняют также демонстрационную роль. Ведь когда Вам не будет нужен костюм, Вы сможете повесить его на эти подставки.

Сам костюм состоит из двух деталей:

  1. желтый низ в коричневую полосочку (штаны);
  2. коричневая кепка с желтыми усиками.

Костюм из набора ЛЕГО "Набор усилений "Марио-пчела" позволяет Марио (или Луиджи) недолго летать. Вы получите дополнительные монеты каждый раз, когда Марио (или Луиджи) будет взлетать, а также услышите характерное жужжание во время полета.

Универсальный костюм

Костюм пчелы из набора ЛЕГО Супер Марио 71393 является универсальным и подойдет как Марио, так и Луиджи. Даже в том случае, если Вы захотите поиграть вдвоем с кем-то и оба будете иметь этот костюм, Вам никто не запретит одеть его на обоих героев и весело провести время, летая по уровню.

Вперед, одевайте на Марио или Луиджи костюм пчелы, ставьте их на стартовую трубу, считывайте код и летайте по уровню, зарабатывая дополнительные монетки. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы.

  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Как по мне, то этот костюм лучше сидит на Луиджи, прикреплю фото. С его усами он лучше сочетается)) По игровому процессу в этом костюме претензий нет, герой может подлететь на несколько секунд. Время полета незначительное, вроде 4 секунды, но может стать решающим во время какого-то боя или чтоб просто повеселится.
    Достоинства:
    Костюм очень легко добавляется в приложение, нужно будет только проскипать сборку. Костюм яркий, желтый, со смешными усиками на кепке.
    Недостатки:
    Первый раз, как пробовал "летать", Луиджи почему-то было больно. Потом все ок.
    • 16 Авг, 2021
      Повністю з вами погоджуюсь, на Луїджі цей костюм виглядає набагато краще.
  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Когда я впервые увидел этот костюм, я очень обрадовался. Я много играл в Super Mario Galaxy 2, когда был моложе (и до сих пор иногда играю), поэтому я сразу узнал костюм. Вы подпрыгиваете, чтобы взлететь и у вас есть около 4 секунд. Как и в игре, у вас может закончиться энергия и вы можете пополнить её, приземлившись. Если вы приземлитесь до того, как его энергия закончится, вы получите монеты. Этот костюм выглядит великолепно (хотя я думаю, что им нужна специальная деталь для костюмов, у которых есть «капюшоны»). Моя единственная жалоба - я хочу, чтобы время полета было немного больше, пусть даже на пару секунд.
    Достоинства:
    Ностальгия в обертке лего. Теперь это не Марио, а Пчеларио. Издает звуки похожие на пузырьки и жужжание.
    Недостатки:
    Маловато 4 секунд на полет. Хотя бы 7 сделали бы.
  • 5.0

    16 Авг, 2021
    Этот костюм по функционалу мне очень похож на тот, где Марио в вертолетной кепке. Поэтому, если у вас есть тот, то этот вроде и не надо. С другой стороны, здесь он издает прикольные звуки и за полет дает 2 монетки. Когда на Марио надевается этот костюм, на экране появляется желтый грибочек, а если снять, то говорит мамма миа. Забавно получается))
    Достоинства:
    Есть бумажка-инструкция. Платформы соответствуют костюму пчелы - это луг с цветочками. 2 запасные детальки. Костюм издает звуки при использовании и дает дополнительные монетки.
    Недостатки:
    Если есть костюм с вертолетиком, то этот не нужен.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары