>
Уточнить наличие у поставщика
349 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

13 шт.
0 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
6+
0 шт.
3.5

Описание

С игровой вселенной в реальный мир

Super Mario — это не просто популярная во всем мире игра, это часть приятного воспоминания из детства миллионов людей по всему миру. До сих пор этот персонаж вызывает радость у детей, и желание спасти принцессу Пич. Но что если любимый персонаж ребенка перешагнет через экран и станет самой настоящей реальностью? Именно такую возможность и предоставляет конструктор ЛЕГО 71385 Super Mario Марио-тануки. Бонусний костюм.

Взаимодействуя с конструктором ребенок может придумывать собственные игровые ситуации, а может воссоздавать сцены из игры. В любом случае море позитивных эмоций ему обеспечено. Также не стоит забывать, что игрушка может стать крутым украшением детской комнаты.

Высококачественные детали

В коробке малыш найдет 13 небольших блоков из которых собирается уникальный костюм для Марию. Когда персонаж надевает этот костюм, игроки могут заработать дополнительные монеты за то, что раскрутят его прежде чем наступят на врагов. Все детали сделаны с высококачественного пластика, который не может навредить детям. Они не боятся падений, царапин, скручиваний и прочих физических воздействий. Более того, детали сохраняют свой насыщенный и яркий внешний вид на протяжении долгих лет эксплуатации. Идеальный вариант, чтобы полностью реализовать свой творческий потенциал.

Играй и развивайся

Думаете конструктор не несет никакой пользы, кроме развлекательной? Это не так, помимо ярких эмоций ребенок всесторонне развивается. Во время игры задействуется логика, мелкая моторика рук, воображение и многие другие качества. Более того, малыш учится доводить начатое до конца, тренирует концентрацию и усидчивость. А игра в компании друзей дополнительно прокачивает коммуникативные навыки ребенка, которые так необходимы в современном мире.

LEGO 71385 Super Mario Марио-тануки — это идеальный подарок на Новый год или день рождения. Причем он подойдет как фанатам этого персонажа, так и тем, кто только начинает знакомиться с вселенной Super Mario.

 

  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Костюм Тануки не только впервые появился в Super Mario Bros. 3, но и является одним из самых знаковых бонусов после костюма Огненного Цветка. Тануки - енот, и в играх Марио наделен способностью выполнять атаки с вращением хвоста и может взлетать в воздух с помощью плавного прыжка и скольжения. Костюм имеет аналогичные функции: быстро наклоняя Марио из стороны в сторону, вы активируете плавучий звон, за который вы получите больше монет. Вы также можете закручивать атаки врагов. Элемент кепки похож на тот, что использовался для Cat Mario, явно перекрашенный.
    Достоинства:
    Кнопка включить и подключиться по блютузу находиться сзади и почти не заметна. Сразу 2 способа получить монеты дополнительно.
    Недостатки:
    Нету.
  • 3.0

    23 Фев, 2021
    Сам костюм не плохой, но есть ведь и получше. Как говориться, все познается в сравнении. У меня есть еще костюм пингвина (71384), то он мне нравиться больше. Во-первых, он добавляет больше разнообразия. Во-вторых, у пингвина гораздо понятнее функция. Там нужно просто проскальзывать на пузе, а здесь как-то раскрутить.
    Достоинства:
    Помимо костюма, в набор также входит подставка для демонстрации. Сам по себе неплохой, ничего не могу сказать.
    Недостатки:
    Сравнивая с тем же пингвином, тот мне нравится больше. В тот еще и крылья входили, а тут просто костюм.
  • 5.0

    23 Фев, 2021
    Альтернативные костюмы стали важной частью серии игр Mario. Так что приятно видеть их копии в наборах LEGO Super Mario. Несмотря на небольшой размер наборов, они добавляют уникальные игровые функции, а также придают LEGO Mario новый красивый вид. Мне нравится, что эти костюмы охватывают разные “эпохи” игры. Лично у меня остались приятные воспоминания о костюме тануки, который более знаком поклонникам Nintendo.
    Достоинства:
    Крутое разнообразие для серии. В любом случае, если вы не хотите тратить деньги просто на костюм - не берите. Найдутся такие поклонники, как я.
    Недостатки:
    Так и не понял, как с этим костюмам получить дополнительные монетки. Раскрутить правильно не могу.
  • 1.0

    23 Фев, 2021
    Я купил это в качестве подарка на День рождения дочери. Отвратительно! Не смотря на высокую цену как для такого набора, я купил его, рассчитывая, что в нем будет также Марио. Его здесь нет! Набор называется “Марио-тануки”. Раз его здесь нет, почему не назвать “Костюм-тануки”?? Печально, что лего прибегает к такого рода двусмысленному и вводящему в заблуждение маркетингу.
    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Марио в наборе нет!!! Просто костюм.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары