>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

217 шт.
4 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360)

 

Онлайн интересно, а вживую незабываемо
Главный герой игры «Супер Марио», которую мы привыкли играть на игровой платформе Nintendo пользуется большой популярностью у разных поколений. Компания ЛЕГО решила удивить фанатов выпуском тематической серии, посвященной Супер Марио. Любимый герой теперь будет играть с вами в реальном мире, не меняя при этом свой фирменный голос и музыку. Принцип игры также остается прежним. Попробуйте эту потрясающую новинку, вдохновленную ностальгическими воспоминаниями.

Бросьте вызов растению-пираньи
Постройте для Марио интересный маршрут испытаний при помощи стандартных кубиков ЛЕГО Они легко соединяются и крепко держатся. Все начинается с зеленого поля, которое обозначает старт. Черным флажком обозначен финиш. Переставляйте весь маршрут как вам угодно, создавая новые уровни для персонажа, и старайтесь проходить их с максимальным количеством очков. Зарабатывайте дополнительные бонусы и особые награды за прохождение испытаний, но попытайтесь сохранить все жизни.

В наборе Super Mario Качели завода "Пиранья" (71365) вас ждет дикое зубастое растение, которое захочет съесть Марио. Быстро качайтесь на качелях, но не приближайтесь к голодным пираньям. Этот модуль также содержит фигурки игрушек Гумба и Купа Трупа. Топайте по них, для того чтоб заработать дополнительные очки. Соединяйте этот набор со стартовым, для того чтоб начать игру. Марио (фигурка в комплект не входит) реагирует на все ваши действия и периодически издает звуки, что позволяет погрузиться в игру с головой.

Пользуйтесь бесплатным приложением
Находите новые, неординарные решения для игры в приложении LEGO Super Mario. В нем есть инструкция по строительству набора и подсказки. Обменивайтесь своим опытом и идеями с другими игроками в специальном чате.

Характеристики набора
1. Состоит из 217 деталей – собирайте для Марио собственные интересные маршруты.
2. Это набор-дополнение к базовому - Приключения с Марио (71360).
3. Фигурка Марио в комплект не входит.
4. Враги Марио представлены фигурками Гумбы и Купы Трупа.
5. Безопасная игрушка, которая производится из нетоксичного и сверхпрочного пластика.

Купить LEGO Super Mario Качели завода "Пиранья" (71365) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Игра хороша. Сделано великолепно. Играет ребенок с большим удовольствием, не надоедает. Обязательно куплю ещё что-нибудь из серии Марио. Тем более это любимая игра моего детства! Качество отличное, как обычно у Лего. Ничего не разваливается в процессе игры, всё плотно крепится.
    Достоинства:
    Качество, цена. возможность дополнять наборами из серии
    Недостатки:
    Пришлось фигурку Марио купить отдельно
  • 3.0

    5 Окт, 2020
    Что-то если так посмотреть, то я увидела больше минусов, чем плюсов в наборе. Отсутствие Марио было ожидаемо и у нас он уже был, но вот отсутствие крота Монти, с которым ценник мне был бы уже более понятен, никак не оправдывается. Ну и чтобы начать строить нужно зайти в приложение, а я как-то всегда думала, что Лего и прочие конструкторы наоборот предназначены для того, чтобы оторвать детишек от экранов
    Достоинства:
    Забавная идея набора
    Недостатки:
    Слишком мало за свою стоимость
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Комплект LEGO Super Mario Качели завода "Пиранья" достаточно интересный, разнообразие привнес в игру ребенка. Плохо конечно, что основной фигурки Марио нет в комплекте. Покупали эту фигурку когда-то отдельно, но уже состояние не айс( А на счет набора претензий нет, детальки хорошо скрепляются, маршрут испытаний можно как по инструкции, так и самовольно сделать. Через мобильное приложение кстати много подсказок нашел о прохождении и советы по строительству преград. Ну и естественно во время прохождения идут звуковые сигналы и картинка на персонаже Марио меняется. Ребенку модуль понравился, можно еще и с другими наборами пробовать соединить - так полоса препятствий будет длинней.
    Достоинства:
    Интересная задумка локации, новые преграды. Детали из хорошего пластика.
    Недостатки:
    Комплект без главной фигурки, если у вас до этого базовой фигурки Марио не было, то нужно будет докупать.
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Марио и лего обожаю ещё с детства, когда все собирались у кого-то дома и собирали конструктор или играли в приставку. Поэтому периодически радую себя наборами, похожими на этот. Здесь вообще ещё и дополнительно приложение замутили для игры, где можно посмотреть идей для уровня, сохранить свой или поучаствовать в конкурсе. Жаль только, что Марио в наборе нет, придеться докупать еще и лего 71360.
    Достоинства:
    Наличие приложения, хорошие крепления у деталек.
    Недостатки:
    Нет Марио в наборе(
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    Набір наповнений звуками із улюбленої гри, це робить його більш реалістичним. Треба пройти гойдалку так, щоб головного героя не з'їли. Сам набір збирається легко, він якісний та яскравий. Доброї Вам гри!
  • 4.0

    5 Авг, 2020
    Набір добрий, єдиний мінус- відсутність Маріо. Доки ми чекали чергову посилку, замість Маріо взяли фігурки супергероїв. Збудували свій маршрут та гра почалась.Не просто було здолати рослину із міцними зубами, нам допомогли бонуси. Весела вийшла гра.
    • 30 Сен, 2020
      Да, отсутствие Марио портит репутацию набора. Можно было бы сделать его дешевле. Мы по Вашему совету тоже взяли минифигурки из других наборов.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары