>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

267 шт.
0 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Обратите внимание!

Интерактивная фигурка Марио НЕ ВХОДИТ в комплект. Вы можете приобрести стартовый набор с Марио отдельно: Приключения с Марио (71360).



Сейчас мы покажем вам новинку из серии Super Mario. Это новый дополнительный уровень, который можно построить с набором LEGO 71382 "Головоломка с растением-пираньей. Дополнительный уровень".

Чтобы полноценно пройти уровень и полностью окунуться в атмосферу вам понадобится фигурка Марио из стартового набора 71360.

Как пройти уровень?

  • Этот уровень будет пройти непросто, так как вас ожидает много врагов на пути к победе.
  • Для начала нужно будет одолеть Спини. Лучше всего быстро запрыгнуть на него и получить много цифровых монеток.
  • Идите осторожно возле лилового болота, так как Марио может упасть и вам придется начинать уровень заново.
  • Далее нужно будет раскрутить специальный элемент из набора ЛЕГО 71382, для того чтобы одолеть два растения. Это нужно сделать прежде чем они успеют достать вас своими острыми и большими зубами.
  • В конце запрыгните на все три зеленых блока, чтобы получить максимум цифровых монет за ваши труды.

Комбинируйте уровни

Благодаря тому, что все наборы ЛЕГО совмещаются друг с другом, уровни можно очень просто соединять между собой. Вы можете создать один большой уровень и погрузиться в продолжительное путешествие. Или, например, достроить этот уровень на ваш вкус благодаря деталям из набора 71380.
 

Где приобрести?

Приобрести набор конструктора ЛЕГО Super Mario 71382 "Головоломка с растением-пираньей. Дополнительный уровень" можно в нашем магазине по хорошей цене.

  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Коли вперше було оголошено про партнерство між Lego та Nintendo, дитина всередині мене закричала і побігла шукати молоток, щоб розбити кожну скарбничку в межах досяжності. Дві мої улюблені речі поєднуються — що може піти не так? На щастя, нічого не пішло не так. Мені, але переважно моїм дітям подобається взаємодіяти з додатком. З цим набором ви можете пройти особливо небезпечну трасу, що містить рослини-піраньї та поганого хлопця Спіні. Ви можете налаштувати курс так, як вам подобається, але якщо у вас немає стартового набору з Маріо, ваше задоволення від нього буде обмежено винятково грою з деталями.
    Достоинства:
    У наборі карусель, що обертається, 2 кусючі рослини піраньї та Спіні. Навіть їх розташування можна регулювати так, як буде зручно. Співвідношення ціни та якості у цьому наборі розширення (а можна ще й урвати за акцією як зробив я).
    Недостатки:
    Без фігурки Маріо, Луїджі або Піч набір буде просто купкою деталей.
    • 14 Дек, 2022
      Доброго дня. Постійно намагаємося робити акції, щоб хоча б деякі скарбнички вціліли😅. Звертайтеся ще, будемо раді підказати більше наборів-розширень Маріо, чи будь-яких інших.
  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Моему сыну очень нравится этот набор-расширение. Весь набор было очень легко собрать, 10-летний сын справился минут за 20. Детали точны, растения-пираньи выглядят так же реалистично, как и в мире Марио. В нем также есть 3 красных блока монет и вращающаяся карусель. Цвета яркие, и все части остаются на месте после сборки, никаких шатких растений. Умные штрих-код в наборе позволяют играть в виртуальную игру, прыгая храбрым водопроводчиком по противникам и получая за свои труды монеты.
    Достоинства:
    Маленькое дополнение, в котором можно встретить знакомых пираний. Механизм вращения работает славно и получить монеты не так уж сложно. Все яркое и веселое.
    Недостатки:
    Нужна фигурка стартового персонажа. Бумажных инструкций нет, нужно либо скачать, либо открыть в приложении.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары