>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

484 шт.
0 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Внимание! Для игры с набором LEGO Super Mario "Дополнительный набор "Небесный мир лакиту" понадобится основной набор с фигуркой.

Переходим к набору

Если Вы играли в какую-либо из игр о Марио, то скорее всего знакомы с Лакиту — пронырливыми существами, которые то и дело пытаются что-то скинуть на героев. Если же нет, то набор ЛЕГО "Дополнительный набор "Небесный мир лакиту" станет прекрасным поводом познакомиться с целыми миром этих существ и постараться их одолеть.

Кто же такой Лакиту?

Главный враг, вокруг которого все крутится (в прямом смысле этого слова) в наборе ЛЕГО 71388 — Лакиту. Это небольшое существо, которое сидит на облачке и управляет им. За счет своего положения, ему удобно следить за тем, что происходит на земле и атаковать героев. Иногда Лакиту бывают дружелюбными, но, видимо, на этот раз Вам попался довольно агрессивный. Марио и Луиджи придется постараться, чтобы сбросить это облачко вниз. Передвигайте героев вперед и назад на облачных ползунках, вращайте платформу и сбейте Лакиту вниз.

Еще враги будут?

Конечно, будут! Набор ЛЕГО "Дополнительный набор "Небесный мир лакиту" не даст Вам заскучать, ведь помимо Лакиту, Вы встретите и других врагов.

  1. Пуля Билл. Враг в форме пули норовит напасть на Вас и не дать добраться до Лакиту. У него черное тело, 2 руки, белые злые глаза и двигатели сзади. Пуля Билл просто летает, не ориентируясь на героев. Победить его можно просто прыгнув на него.
  2. Лохматик. Несмотря на то, что это существо обладает некоторым интеллектом, в основном оно дикое и нападает на героев. За счет черных колючек по всему телу, в играх он появляется как монстр, которого невозможно победить. Сам Лохматик не будет первым атаковать Марио, однако лучше, чтобы Ваши пути не пересекались.

Можно получить бонусное время?

Набор ЛЕГО 71388 дает Вам почти что уникальную возможность — добавить себе времени на прохождение уровня. Поскольку на все про все Вам дается лишь 60 секунд, коих часто не хватает на то, чтобы победить всех врагов и собрать много монеток, блок времени станет весьма полезным новшеством. Если быть точнее, он даст Вам +30 секунд на прохождение и Вы сможете пройти более масштабный уровень.

Игра вдвоем

В набор ЛЕГО "Дополнительный набор "Небесный мир лакиту" можно и нужно играть вместе с кем-то, ведь так будет гораздо проще победить. Позовите друга, у которого есть фигурка Марио или Луиджи, возьмите своего героя и весело проведите время, стараясь раскрутить и сбросить Лакиту вниз. Мало того, за совместную игру Вы также получите дополнительные монетки — сплошные плюсы.

Подключившись к игре вдвоем, Вы сможете:

  • вместе собирать монетки;
  • выполнять совместные действия (ходьба, перевороты, прыжки);
  • проходить испытания;
  • делиться наградами;
  • соревноваться между собой.

Что даст скачивание приложения?

Для получения полного наслаждения от игры с набором ЛЕГО "Дополнительный набор "Небесный мир лакиту", обязательно нужно установить приложение ЛЕГО Супер Марио. Там вы сможете:

  • подключить свою фигурку (Марио или Луиджи);
  • собирать свою цифровую коллекцию;
  • использовать встроенные инструкции;
  • смотреть обучающие видео;
  • отслеживать количество монет;
  • выполнять разнообразные задания;
  • делиться своими достижениями.

Вперед, ставьте Марио или Луиджи на стартовую трубу, считывайте код и бегите побеждать врагов и зарабатывать монетки. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы.

  • 4.0

    14 Авг, 2021
    Можу сказати, що без стартового набору він не потрібен. Обов’язково мати чи Маріо, чи Луїджі, а краще їх обох. В нас на даний момент лише Маріо, але в планах отримати і його брата. Функція з розкручуванням добре працює, проте через кілька десятків ігор набридає і тут вже постає питання про придбання наборів з розширенням. Як на мене, то це непогана ідея, адже вони є різного розміру та складності.
    Достоинства:
    Як я зрозумів, можна грати одразу і з Маріо і з Луїджі. Фігурки ворогів одразу помітні. Є деталі з травою та водою.
    Недостатки:
    Потрібно мати цей набір, стартовий набір та пізніше набір з розширенням. Доведеться витратитися.
  • 5.0

    14 Авг, 2021
    На первый взгляд набор очень красивый. Благодаря ярким зеленым и синим тонам, контрастирующим с белыми облаками, он в целом создает положительный эффект. В отличие от других наборов этой серии, соединительные планки на этот раз прикреплены с более сильным перекрытием, что делает все намного более стабильным. Пару ловких движений и Лакиту уже валяется рядом, а я могу забрать свои заслуженные монетки.
    Достоинства:
    технически набор улучшен. Фигурки выглядят похоже на игру. Марио помещается на всех платформах. Понравится и ребенку, и взрослому.
    Недостатки:
    было бы забавно, если бы у Лакиту был светофор и клетчатый флаг как отсылка к его роли в «Mario Kart».
  • 5.0

    14 Авг, 2021
    Сборка была очень интересной, но вам нужно либо загрузить инструкции в формате pdf онлайн, либо загрузить приложение Super Mario. В набор входит Лакиту в его облаке - главный враг. Вся идея состоит в том, чтобы запрыгнуть в один из облачных контейнеров, а затем скользить взад и вперед, чтобы заставить Лакиту вращаться и в конечном итоге выпасть. Также вы получите монетку, если победите Пулю. Играть интересно, хоть Марио иногда и падает.
    Достоинства:
    Есть некая доля сложности, в том, чтобы победить Лакиту. Необычный воздушный мир. Блок с дополнительным временем.
    Недостатки:
    Бумажных инструкций нет. Обязателен стартовый набор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары