>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

103 шт.
2 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

Ваш ребенок уже с раннего возраста мечтает стать супергероем и не пропускает ни одной серии любимых мультфильмов? Тогда уникальный набор LEGO Super Heroes 76170 Железный Человек против Таноса точно ему понравится.

Чем же конструктор может удивить?

В коробке находятся 103 детали, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается огромная пушечная башня, самолет, а также специальный стенд с перчаткой, которая окружена лазерными лучами. Все модели отличаются приятным внешним видом и хорошей детализацией. Кстати внутри пушки находится пружинный механизм, благодаря которому она стреляет.

Отдельного внимания заслуживают крутые минифигурки Таноса и Железного человека. Они в точности напоминают реальных персонажей из комиксов, поэтому сделают игру намного интереснее.

Дети могут придумывать собственные ситуации для игры, а могут воссоздавать уже известные сюжеты из фильмов. Более того, ЛЕГО 76170 превосходно взаимодействует с другими наборами, что позволяет значительно расширить игровые возможности.

Кроме того, все детали сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся царапин, деформации, ударов и прочих неприятностей. Они сделаны в соответствии со всеми отраслевыми стандартами безопасности, поэтому не могут нанести вреда.

Активное развитие

Многочисленными исследованиями было доведено, что во время игры с ЛЕГО у детей развивается целый ряд необходимых качеств. Мелкая моторика рук, воображение, логика, концентрация, усидчивость — все это только вершина айсберга. Если дети играют в кругу друзей, то у них формируются еще и правильные коммуникативные навыки, без которых не обойтись в современном мире. Удивительно, не так ли?

Купить конструктор LEGO Super Heroes 76170 Железный Человек против Таноса вы можете прямо сейчас, оформив заявку на нашем сайте.
 

  • 4.0

    31 Мар, 2021
    Ми вже маємо достатньо наборів для маленьких фанатів супергероїв (76158, 76149, 76142, 76152 і так далі), тому він особливо не здивував. Так, сину сподобалось, але для мене це черговий, схожий на інші, набір. Ідея доволі банальна, хоча і непогано реалізована. Добре, що хоч стріляючу пушку додали. Це своєрідний перехід від лего-дупло до більш дорослих наборів, не більше.
    Достоинства:
    Є 2 інструкції, одночасно можуть збирати двоє. Можна відтворити щось із битв Залізної людини з Таносом. Всі деталі принтовані, бо ж для маленьких дітей.
    Недостатки:
    Виглядає максимально просто та навіть незграбно.
  • 4.0

    7 Мар, 2021
    В данном случае это набор 4+, ориентированный на маленьких строителей. Поэтому просто глупо ожидать от него чего-то супер-впечатляющего. И с этой точки зрения это неплохо. У вас будет достаточно вещей, чтобы создать сцену битвы, пару симпатичных минифигурок и простой, но увлекательный опыт строительства. Однако камнем преткновения становится цена. Не знаю, сколько людей купить набор за 700 грн для маленького ребенка.
    Достоинства:
    Мы сыну взяли на День рождения, просто так не покупали бы. Ему очень понравились фигурки и самолетик, целыми днями с ними бегает.
    Недостатки:
    Стенд с перчаткой такой себе. Цена как для набора 4+ высока.
    • 1 Апр, 2021
      Ну сейчас по акции можно взять за 600. Не так и дорого.
  • 4.0

    6 Мар, 2021
    Тадам, наконец-то набор для самых маленьких любителей марвела. Основное транспортное средство в этом наборе - реактивный самолет. У него есть два дисковых стрелка, встроенных в заднюю часть крыльев, которые стреляют круглыми плитками 2 × 2. Учитывая, что Железный Человек может летать самостоятельно, наличие реактивного самолета кажется излишним. Для борьбы с Железным Человеком Танос использовал подпружиненную ракетную установку. Полный набор действительно делает маленькую законченную сцену битвы. Кто контролирует перчатку? Железный человек пытается избавиться от Таноса? Танос пытается вернуть её? В любом случае круто.
    Достоинства:
    Цвета в духе Марвел. Классный Танос, у нас еще такого не было. Впечатлил дизайн шлема Железного человека. Вращающаяся пушка.
    Недостатки:
    Самолет незаконченный, особенно снизу. Та и зачем он вообще Железному человеку не понятно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары