>
Уточнить наличие у поставщика
399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

38 шт.
1 шт.
17 × 1 × 14 cm
6+
0 шт.

Описание

Приготовьтесь к новым приключениям Железного человека в наборе LEGO “Железный Человек и Dum-E”. Так что, надеваем костюм Квантового мира и готовимся к путешествию во времени вместе с Железным Человеком и его роботом. Тем более, что данный полибэг положил начало целой серии наборов для Endgame и по праву может считаться культовым.

Описание набора
Набор LEGO 30452 был выпущен в 2019 году в рамках серии LEGO Super Heroes. Поставляется набор в полиэтиленовом пакете белого цвета, на передней стороне которого изображен Железный Человек и его робот-помощник. Внутри 38 деталей и 1 минифигурка. Собрать это все воедино поможет небольшая двусторонняя инструкция. В ней же можно увидеть рекламу других наборов LEGO Avengers.

Минифигурка
Вероятно, самая желанная часть набора LEGO “Железный Человек и Dum-E” - сама минифигурка Железного Человека. Эта версия Железного Человека в настоящее время является эксклюзивной для этого полиэтиленового пакетика, поэтому, если вы хотите укомплектовать Мстителей этим костюмом, вам нужно будет получить его.
Здесь он одет в белый костюм Квантового Царства. На передней и задней части принтами детально передано углеродное волокно. Спереди также есть матовые принты и знак Avengers. Ноги также принтованные.
Выражения лица 2: уверенное и с голубым дисплеем. На голове открывающийся красный шлем, такой же, как у Mark 50 и Mark 85.
Аксессуары Железного Человека представляют собой ручные двигатели, сделанные из прозрачно-голубых деталей 1 на 1, а также потоков воздуха.
Особенностью Железного Человека в наборе LEGO 30452 является то, что здесь есть возможность имитировать его полет за счет специальной подставки. Такое можно увидеть довольно редко. Прикрепите его на прозрачную деталь и посмотрите, как же круто это выглядит.

Dum-E
Он - верный спутник Тони и помогает в его лаборатории. Робот в полибэге “Железный Человек и Dum-E” представляет собой небольшую сборку, где для езды используются балки Technic. Так что, робот может в прямом смысле этого слова передвигаться. Соединитель между кронштейном и основанием как бы «украшен» желтыми кирпичами и соединен с синим техническим штырем посередине. Рука - это небольшая пластина с петлями, на конце которой зажим. В руке пламя.
Интересный факт! Никогда ранее роботы такого плана не извергали огонь. Способность тушить пожар была, но вот начинать его - нет.
Этот механический рычаг можно перемещать вверх и вниз. А вот ближе к пламени становиться возможно вращение на 360 градусов. За счет этого появляется возможность принимать разные позы.

В наборе LEGO 30452 представлен новый дизайн Dum-E и эксклюзивная минифигурка Железного Человека в костюме Квантовых царств, что точно порадует любого фаната серии. К тому же, они прекрасно впишуться в сборку Зала доспехов.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Железного Человека и его верного помощника - робота Dum-E сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!
Приобрести набор LEGO Super Heroes (30452) “Железный Человек и Dum-E” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.
Удачной и интересной сборки!
 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары