>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

482 шт.
5 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
8+
0 шт.
3.0

Описание

Динамичный сюжет

Станьте настоящим мстителем, вместе с конструктором LEGO MARVEL SUPER HEROES 76144 Мстители: Спасение Халка на вертолете. Сражайтесь в напряженной битве против Читаури. Стреляйте с пулеметов по Левиофану, атакуй врага энергетическими бластерами. А когда ресурсы будут на исходе, доставь огромного зеленого Халка в гущу сражений с помощью вертолета. Круши, разрушай здания и сражайся с врагами за Землю. Эта битва обещает быть динамичной и увлекательной. Главное не попасть под вражеские бластеры Читаури. Кто победит в этой эпической битве решать только вам.

Особенности набора

Конструктор LEGO MARVEL SUPER HEROES 76144 Avengers Hulk Helicopter Rescue отлично подходит мальчикам возрастом от 8-ми лет. Он состоит 482 деталей, а также 5 фигурок героев. Из персонажей стоит отметить Пеппер Поттс, Халка, Черную вдову и Читаури. Набор посвящен финальной битве мстителей и призван вызвать у малыша приятные эмоции, которые он запомнит на всю жизнь. Из деталей малыш может собрать боевой вертолет и летающего Левиофана. При этом не стоит забывать о специальных аксессуарах, такие как перчатка Бесконечности и др. Они призваны сделать игру еще увлекательнее и реалистичнее. Набор станет отличным украшением комнатного интерьера малыша и будет радовать глаз при каждом взгляде. С конструктором ЛЕГО нет времени бездельничать, нужно защищать землю.

О серии

Все конструкторы серии MARVEL SUPER HEROES будут отличным подарком на день рождение или другой праздник. Они призваны в первую очередь вызвать у малыша яркие эмоции и доставить ему море удовольствия. Конструктор позволит переместиться в мир комиксов и супергероев, где постоянные сражения со злодеями и огромное количество суперсил. Набор позволяет обыграть популярные ситуации и сцены из фильма как вам хочется. К тому же все детали, фигурки и здания являются точной копией из фильма.

Купить конструктор LEGO MARVEL SUPER HEROES 76144 Мстители: Спасение Халка на вертолете вы можете на нашем сайте с доставкой по всей Украине. А если у вас возникли вопросы, наши специалисты с удовольствием на них ответят.

  • 1.0

    24 Ноя, 2020
    Этот вертолет - мусор, его цена такая же, как и у шаттла «Звездные войны», который состоит из двух частей и в 10 раз больше по размеру. Кроме того, городские вертолеты, которые в два раза больше, примерно вдвое дешевле. Вы можете бросить профессора Халка, но кто захочет посадить кого-нибудь в открытый вертолет. Также, если вы хотите что-то подобное, возьмите квинджет, убедитесь, что он немного дороже, но вы получите больше деталей и модель гораздо большего размера, как и в фильме, и если вам нужен вертолет, просто разберите его и создайте побольше.
    Достоинства:
    Видимо, плюсов нет. Кроме как просто детальки - ничего нужного.
    Недостатки:
    Написал в отзыве.
    • 25 Дек, 2020
      Я тоже не понял за что тут отдавать деньги.
  • 5.0

    24 Ноя, 2020
    Я купил этот набор своему 10 летнему внуку и как оказалось, он ему очень понравился. Лучше всего то, что Халк, который в очень крутом детализированном костюме, может упасть с вертолета и убить злодеев. Также сбоку есть стрелки, которые хорошо работают. Кабина вертолета открывается, и маленькие крылья складываются вверх и вниз. Есть даже перчатка бесконечности! лего в очередной раз сближает меня с внуками, а мне остается только сказать спасибо.
    Достоинства:
    Спасательная броня с цветовой схемой.
    Недостатки:
    Я не большой знаток лего, поэтому заметил только то, что слепок головы какой-то не очень. Мне не понравился.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары