>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

371 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Спаси Человека-паука
О нет! Человек-паук попал в злобные объятья инопланетянина Венома, который умело управляет огромным роботом. Что же делать? К счастью собрат Человека-паука из вселенной Нуар уже летит на огромном реактивном самолете. Сейчас тут станет очень жарко. Стреляй по Веному, выпускай ракеты и используй все свои суперсилы, чтоб победить это чудище. Но главное не попади под ракеты робота Венома, ведь всего одно попадание и твой самолет будет уничтожен. Сможет ли Человек-паук спастись от смертоносных объятий инопланетянина? Решать придется тебе!

Особенности набора
Конструктор LEGO Marvel 76150 Истребитель Человека-Паука и мех Венома отлично подходит юным любителям вселенной Marvel. Теперь они смогут разыгрывать любимые сцены из фильмов и игр прямо у себя в комнате. Набор с точностью повторяет все сооружения, оружие, костюмы и героев, поэтому малыш сможет полностью погрузиться в фантастический мир и приятно провести время. Все детали конструктора проходят тщательное тестирование еще на этапе производства, поэтому не могут навредить ребенку. В свою очередь малыш может их бросать, сжимать, царапать, кусать и даже скручивать, не боясь повредить. При этом конструктор отличается демократичной ценой, которая делает его доступным для каждого.

Что можно собрать
Открывая коробку, ребенок обнаруживает 371 деталь, а также минифигурки Человека-паука (Spiderman), Венома и Человека-паука из вселенной Нуар. Из деталей легко собирается большой боевой робот Венома, а также реактивный истребитель Человека-паука. Робот оснащен специальной кабиной для фигурки Венома и имеет подвижные конечности. Также не стоит забывать о смертоносном оружии в виде флик-ракетниц с каждой стороны. Конструктор разрабатывался для мальчиков возрастом от 7-ми лет и способен подарить яркие эмоции во время игры.

Все наборы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Купить конструктор LEGO Marvel 76150 Spiderjet vs. Venom Mech можно сделав заказ на нашем сайте. Доставка действует по всей Украине, а если у вас возникли вопросы, наши специалисты с радостью на них ответят.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары