>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

93 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.

Описание

Предотврати ограбление

Погрузись в мир фантастических приключений вместе с набором LEGO Marvel 76147 Ограбление Стервятника. На банковский грузовик с драгоценностями напал злостный стервятник. Он  моментально приземляется на грузовик, ломает двери, связывает коробки с драгоценностями цепью и хочет улетать. Но не тут-то было, Человек-паук (Spiderman) уже мчит на место преступления на своем молниеносном мотоцикле. Стервятник, испугавшись, разбрасывает драгоценности по всей дороге и хочет убежать. Успеет ли Человек-паук схватить злодея в свои липкие сети? Все зависит только от вас.  С конструктором ЛЕГО нет времени зевать!

Что интересного в коробке

Набор LEGO Marvel 76147 Vulture's Trucker Robbery является одним из самых простых конструкторов. Он рассчитан на мальчиков возрастом от 4 лет и способен подарить им море эмоций и веселья. Внутри коробки ребенок обнаружит 93 детали, из которых можно собрать большой грузовик для перевозки денег и драгоценностей, а также байк Человека-паука. Помимо этого вы обнаружите также 3 минифигурки Человека Паука, Стервятника и водителя грузовика, которые вместе с интересными аксессуарами сделают игру еще круче и интереснее.

Приятные особенности конструктора

Конструктор являет собой небольшой стартовый модуль, который легко и быстро собирается.  Главной особенностью данного конструктора являются большие модульные элементы, которые отлично подойдут даже для самых маленьких. К тому же в наборе идет подробная инструкция с яркими картинками, по которой ребенок сможет быстро сориентироваться. Конструктор предоставляет огромное количество возможностей для игры и полностью реализовывает творческий потенциал вашего малыша. А когда ему надоест играть, набор качественно дополнит домашний интерьер. 

Купить оригинальный и сертифицированный набор LEGO Marvel 76147 Ограбление Стервятника вы можете, оформив заказ на нашем сайте. Доставка действует по всей Укрине, а если у вас возникли вопросы, наши консультанты с радостью вам помогут.    

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары