>
Уточнить наличие у поставщика
4499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

466 шт.
6 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
8+
0 шт.
4.3

Описание

Мечтаешь почувствовать себя в роли Человека-паука? Хватит мечтать, пора действовать! И современный набор LEGO Super Heroes 76175 Нападение на убежище Паука с поможет тебе в этом!

Что можно собрать?

Из 466 деталей собирается крутая комната Человека-паука. Поверь, такая есть только у этого супергероя. Здесь можно не только поработать, но и расслабиться и даже потренироваться. Здесь есть все: компьютер, игровая приставка, баскетбольное кольцо, скейтборд с рампой. Более того, ты сможешь найти в комнате даже мотоцикл, различные костюмы, оружие и тюрьму. 

Комната настолько детализирована, что можно с головой погрузиться в игру. Более того, огромное количество интересных аксессуаров и привлекательный дизайн позаботятся, чтобы игра была незабываемой. 

Отдельного внимания заслуживают реалистичные минифигурки Человека-паука (Spiderman), Зеленого гоблина и Венома. Они в точности напоминают реальных персонажей из комиксов, поэтому ты сможешь придумывать различные игровые ситуации или воспроизводить уже известные сцены из фильмов. Более того, благодаря своему привлекательному внешнему виду ЛЕГО 76175 может стать отличным украшением комнатного интерьера.

Родителям на заметку

Во время игры с конструктором дети не только наслаждаются увлекательной игрой, но и прокачивают целый ряд таких полезных качеств, как:

  • логика;
  • воображение;
  • мелкая моторика рук;
  • концентрация;
  • усидчивость и т.п.

При этом набор отлично подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. Во втором случае у детей еще и вырабатываются правильные коммуникативные качества, которые так важны в современном мире. Одним словом, ЛЕГО — это отличная возможность совместить приятное с полезным. 

Купить LEGO Super Heroes 76175 Нападение на убежище Паука можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону.

  • 5.0

    31 Мар, 2021
    Такий собі солідний набір. Людина-павук отримує власну штаб-квартиру. Тут ви також можете знайти баскетбольний обруч, рампу для скейтбордингу, приставку для відеоігор та величезну тюремну камеру для лиходіїв. У коробці є шість мініфігур, що дуже добре звучить як для набору Марвел, оскільки часто їх не так багато. Ми отримали тут свіжий погляд на Зеленого Гобліна та клона Пітера Паркера, відомого у спайді-всесвіті як Червоний Павук, а також Залізного Павука та Яду. Ми збирали це майже 2 години з моїм 5-річним сином. Нам дуже сподобалися всі мініфігурки та маленькі деталі в цьому наборі.
    Достоинства:
    Деякі мініфігурки оновлені (або я їх раніше не бачив такими). В штаб-квартирі велика кількість кімнат та цікавих деталей.
    Недостатки:
    Як варіант, ціна і справді завищена, проте я сам фанат фільмів, тому і придбав.
  • 3.0

    7 Мар, 2021
    Хотя у этого набора есть что предложить, в целом он кажется скорее промахом, чем хитом. Стоимость довольно ужасна. есть минифигурок немного облегчают эту боль, но только три из них являются эксклюзивными для этого набора. Детали не особо интересны, сборка неинтересная, а «атакующая» часть набора практически полностью отсутствует. Только Зеленого гоблина добавили для приличия. Думаю, что большинство остановится не на этом наборе.
    Достоинства:
    Сразу 6 минифигурок по вселенной. Разнообразные комнаты. Мне понравилось то, что комнаты не закрыты, можно легко разместить фигурки.
    Недостатки:
    Много наклеек, они практически везде. Учитывая количество пауков и нападающих на логово, врядли набор вообще можно так называть. Цена высока конечно же.
    • 1 Апр, 2021
      Ну чего, нам набор очень понравился. Ничего похожего на это логово в серии не видели.
  • 5.0

    7 Мар, 2021
    Это достойный набор. Множество хороших паучьих фигурок для детей и взрослых коллекционеров. Он также может соединяться с Оружейной Железного человека и Залом брони Железного человека. Однако цена высоковата. 3000 за 450 деталей? Полагаю, это компенсируют минифигурки. Основное внимание в этом выпуске уделяется Паучьему логову. Как и многие игровые наборы, это односторонняя сборка, в которую можно играть только спереди. В логове шесть основных зон: рампа для скейтборда, витрина костюмов, стенд для ремонта мотоциклов, центр управления, тюрьма и баскетбольная площадка.
    Достоинства:
    Много минифигурок, как и комнат. Кстати, и того, и того 6 штук. Для того самого нападения есть Зеленый Гоблин. Самая привлекательная часть Логова - центральная консоль управления. На мониторах много паучьих анекдотов.
    Недостатки:
    Цена. Если бы не она, взял бы 2 сразу.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары