>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

471 шт.
4 шт.
28 × 7.5 × 26 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO Super Heroes 76129 «Нападение Гидро-мена». Из деталей конструктора можно собрать часть Венеции с мостом, где происходит битва и красивую колоритную гондолу. В наборе предусмотрена возможность “взрыва” моста и того, кто окажется там (достаточно просто нажать на рычаг). Также в мосту есть небольшой тайник с рубином, который охраняет крыса. Недалеко от моста находится небольшой домик-кафе, со столиком и двумя стульями для посетителей, на нем лежит газета с новостью о Мистерио на обложке и его портретом. Сбоку канала есть еще одна интересная функция, при нажатии рычага переворачивается столик.

В набор входят 4 минифигурки: ЭмДжей, Питер Паркер (Spiderman) (в повседневной одежде, с деталью костюма и шапкой человека-паука или прической), Гидро-мен (как водный элементаль с аксессуаром - частью водной конструкции) и Мистерио (создатель иллюзий).

  • 5.0

    30 Июл, 2019
    Покупали для ребенка. Очень порадовал набор по соотношению цена/качество. Хороший пластик, очень понятная инструкция (сыну 6 лет, собрал спокойно, даже не помогали). Постройка небольшая, но достаточно хорошо выглядит - мостик с небольшим декором по бокам. Конечно же в таком наборе главное - персонажи! Здесь 4 фигурки, из которых 3 просто отличные. Мы остались довольны, фанату человека-паука очень понравилось.
  • 5.0

    3 мая, 2019
    Набір "Напад на Гідромена" сподобався в першу чергу своєю різнопланістю, можна вигадати безліч пригод. Спочатку злодій захопив мост, ми його підірвали разам із злочинчке, потім шукали скарб - рубін. Спобобався столік, що переветається, чудова знахідка - газета. Набір схож на шпигунський, сподобалось розкривати закадки, вигадувати свої. Якість відмінна

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары