>
Уточнить наличие у поставщика
6999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

743 шт.
6 шт.
54 × 7.9 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Собери Гараж Бэтмена вместе с ЛЕГО
Мобильная база летучих мышей LEGO (76160) включает в себя 5 привлекательных автомобилей, тонны потрясающего оружия и тонны крутых гаджетов. Этот набор включает 6 популярных мини фигурок LEGO из фильмов о Бэтмене и предлагает все, что нужно детям, чтобы исследовать захватывающий мир Бэтмена! LEGO Batman - на колесах! Дети охотятся на Бэтмена, Бэтгёрл и Найтвинга за печально известных супер злодеев Мистер Получите Фризи бронзовый тигр. Усовершенствованная мобильная база летучих мышей содержит множество скрытых функций, выключите трейлер и раскройте крылья. Когда бэтмобиль приземлится, вы можете вести снаружи. Отсоедините двигатель от задней части грузовика. Запустите судно в передней части грузовика одним нажатием кнопки ... на борту есть даже тюрьма для плохих парней и функция взрыва, когда они убегают! Бэтмен строит игрушки с мини фигурками в действии С помощью игровых наборов LEGO Batman дети могут получить все острые ощущения и легендарные моменты из фильмов о Бэтмене

Особенности:
Эта мобильная группа на колесах» включает в себя бэтмобиль, квадроцикл, мотоцикл, водный транспорт, игрушечный грузовик и 6 мини фигурок из фильмов о Бэтмене: Бэтмен, Бэтгёрл, Найтвинг, Mr. Замораживание, Человек-Летучая мышь и Бронзовый Тигр.
Поскольку крыша и боковая сторона открыты, у вас есть легкий доступ к аксессуарам Batman в Batcave. Существует так много открытий, и с 6 мини фигурками из фильмов о Бэтмене возможности для творческого веселья действительно безграничны. 
Не только фанаты фильмов о Бэтмене полюбят эту мобильную конструкторскую игрушку Batcave на свой день рождения. Это фантастический игровой набор «Построй свой собственный грузовик» для всех детей от 6 лет, которые любят придумывать свои собственные истории.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    29 Ноя, 2020
    Этот набор является одним из самых крутых за долгое время, поскольку он идеально вписывается в коллекцию, а выбор минифигурок просто фантастический (не считая стандартной фигурки Бэтмена, которую мы получили в прошлогодних наборах). Поставляется с шестью персонажами, Бэтменом и Бэтгёрл, которые могут менять накидки. Этот весь транспорт в наборе просто вау, незаменим для всей серии.
    Достоинства:
    Все отлично, начиная от АЖ 6 минифигурок и заканчивая самой базой. Очень высокая планка для последующих наборов.
    Недостатки:
    Очень хотел найти недостатки, но так и не смог(
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Набор очень технологичен и наворочен. Это не просто большая машина на колесах с минифигурками. Количество функций удивляет и ребенка и меня как родителя. Радует, что с каждым годом качество консруктора выходит на новый уровень.
  • 11 Июн, 2020
    Спасибо, что доставили в кротчайшие сроки, успели во время и отдельное спасибо за рекомендацию, с подарком угадал, всем рекомендую.!
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Мой 16 летний сын с удовольствием играет с 6 летним братом в этот набор. Он крутой. Цвета для набора здорово подобраны. Да и Бэтмена еще раз пересмотрели.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары