>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

197 шт.
3 шт.
26.2 × 19.1 × 4.6 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Если Вы читали комиксы, посвященные этим супергероям, то знаете, что Вечные когда-то создали разумную жизнь на Земле, а теперь, с набором LEGO “Засада Девиантов” Вы можете собрать их самих. Но не все так просто, ведь вместе с ними, Вы получите огромного шестиногого Девианта - их бессмертного врага. 

Кто такие Вечные и фильм о них

  • История создания Вечных. Вечные и их противники Девианты впервые были созданы в 1976 году автором комиксов Джеком Кирби. Однако, спустя некоторое время проект был заморожен до тех пор, пока к нему не вернулись Марк Грюнвальд и Рой Томас. В 1985 году, после мини-серии, о них опять забыли аж до 2006 года, пока не вышел мини-комикс. А уже в 2021 году был выпущен полнометражный фильм под названием “Вечные”. 
  • Как появились Вечные. Около 5 млн лет назад Землю посетили Целестиалы, которые обнаружив людей, провели с ними серию генетических испытаний, в ходе которых были созданы Вечные и Девианты. После этого между ними происходило множество конфликтов и войн
  • О фильме “Вечные”. “Вечные” - супергеройский фильм, который вышел в 2021 году. Основная идея - Вечные объединяются для защиты Земли от Девиантов. 

Вечные в наборе

В наборе LEGO 76154 Вы познакомитесь сразу с несколькими Вечными:

  • Тена - одна из Вечных, которая может манипулировать космической энергией и создавать из неё оружие. На ней костюм песочного цвета с золотистыми узорами. У нее двусторонняя голова, с одной стороны нормальный взгляд, с другой - очень сердитый. Ее аксессуар - прозрачная оранжевая глефа;

Интересный факт! Роль Тены в новом фильме о Вечных исполняет Анджелина Джоли.

  • Маккари - Вечная, суперспособностью которой является космическая сверхскорость, с помощью которой она может разведывать планеты. На персонаже серый костюм с бордовыми акцентами. Ее двусторонняя голова показывает суровый взгляд с одной стороны и вопросительный с другой. Ее аксессуар - мощный взрыв;
  • Гильгамеш - Вечный, который может создавать себе экзоскелет с помощью космической энергии. К тому же, друг Тены. На нем костюм песочного цвета с зелеными деталями. С одной стороны лица - улыбка, а с другой - строгий взгляд. Из аксессуаров кулаки.

Каждый из этих Вечных интересен и уникален. Но все вместе, они смогут перенести Вас в мир супергероев и дадут возможность принять участие в захватывающей битве против Девианта. 

Внимание! Минифигурка Гильгамеша является эксклюзивной для данного набора. 

Шестиногий Девиант

Именно Девиант из набора LEGO “Засада Девиантов” был вскользь показан в трейлере фильма. Он, как и все представители его вида выглядит довольно страшно, особенно с такими мощными челюстями. Он шестиногий, с очень большими передними руками и очень тонкими задними ногами. Все соединения выполнены с помощью шаровых опор, поэтому Девиант довольно подвижный. Голова и рога также находятся на шаровом шарнире. На голове также размещены блестящие детали. 

Внимание! В сборке Девианта присутствуют наклейки, в частности на голове, руках и ногах. 

Тем, кому запомнился этот Девиант в трейлере понравится собирать набор, посвященный ему и Вечным.

  • 5.0

    12 Авг, 2022
    Хороший наборчик) В первую очередь брали из-за минифигурок , у которых неплохие принты и аксессуары. В целом рекомендую к покупке !
    Достоинства:
    Приятная цена , много классных минифигурок !
    Недостатки:
    Девиант мало функциональный (
  • 5.0

    4 Ноя, 2021
    Коли брав набір сину, переймався чи буде девіант достатньо рухливим, щоб сину було цікаво. І відразу відповім, що очікування виправдались, у девіанта шарові опори в зоні голови та ніг, що забезпечує розумний діапазон рухів. Мої улюблені деталі - невеличкі ріжки та ніздрі, які формуються з заокруглених деталей. Сину сподобались міцні ноги, за рахунок яких девіант впевнено стоїть. Такж він одразу впізнав Тену, бо бачив її у відео. Безліч зброї дадає набору епічності.
    Достоинства:
    Загалом девіант спроектований доволі розумно, з рухливими деталями. Сподобались срібні деталі, які переливаються на сонці. Мініфігурки, кожна з власною зброєю круті.
    Недостатки:
    Коліна у девіанта не згинаються.
  • 5.0

    4 Ноя, 2021
    Взял на пробу, чтобы выяснить насколько мне понравится лего-версия девианта. И мне очень понравилась! Теперь, наверное закажу корабль, где их сразу 2. Девиант здесь мощный, но по виду неповоротливый. Это существо особенно выделяется своими необычными пропорциями, состоящими из двух мощных передних ног и четырех меньших задних ног. Получившаяся стойка напоминает гориллу. Длина - около 15 сантиметров, не так и мало. Минифигурки также качественный, особенно нравиться то, как у Тены выделены скулы.
    Достоинства:
    Набор и так недорогой, а я еще и по скидке взял. Девиант мощный, сочетание цветов работает. Для такого набора 3 минифигурки как раз.
    Недостатки:
    Пока не до конца понимаю роль этого девианта, так как фильм еще не вышел.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары