>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

133 шт.
2 шт.
14.1 × 12.2 × 4.6 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Согласно комиксам, Вечные когда-то создали разумную жизнь на Земле, а теперь, с набором LEGO “Воздушное нападение Вечных” Вы можете собрать их самих. Но не все так просто, ведь разом с ними, Вы получите Девианта - их врага и разрушителя. 

Кто такие Вечные и фильм о них

  • История создания Вечных. Вечные и их противники Девианты впервые были созданы в 1976 году автором комиксов Джеком Кирби. Однако, спустя некоторое время проект был заморожен до тех пор, пока к нему не вернулись Марк Грюнвальд и Рой Томас. В 1985 году, после мини-серии, о них опять забыли аж до 2006 года, пока не вышел мини-комикс. Далее было снова сказано, что продолжения не будет, но в 2021 году был выпущен полнометражный фильм под названием “Вечные”. 
  • Как появились Вечные. Около 5 млн лет назад Землю посетили Целестиалы, которые обнаружив людей, провели с ними серию генетических испытаний, в ходе которых были созданы Вечные и Девианты. После этого между ними происходило множество конфликтов и войн.
  • О фильме “Вечные”. “Вечные” - супергеройский фильм, который вышел в 2021 году. Основная идея - Вечные объединяются для защиты Земли от Девиантов. 

Вечные в наборе

В наборе LEGO 76145 Вы познакомитесь сразу с двумя представителями Вечных:

  • Спрайт - одна из Вечных, которая выглядит, как 12-летняя девочка, но на самом деле хранит в себе огромные силы. Её суперспособность - создавать реалистичные иллюзии. На ней полностью голубой костюм с разнообразными узорами на торсе. У девушки двусторонняя голова с улыбкой с одной стороны и испуганным выражением лица с другой;
  • Икарис - Вечный, суперспособностью которого является сверхчеловеческая скорость, сила и умение летать. На персонаже его синий костюм с золотыми узорами на нём. У Икариса двусторонняя голова с обычной улыбкой с одной стороны и сердитым выражением лица с другой.

Эти Вечные смогут перенести Вас в мир супергероев и дадут возможность принять участие в захватывающей битве против Девианта. Для победы у них есть два меча-сая, один меч ниндзя и два бластера. 

Внимание! Минифигурка Спрайт является эксклюзивной для данного набора. 

Крылатый Девиант

Злобный Девиант в наборе LEGO “Воздушное нападение Вечных” представлен огромным летающим существом с подвижными крыльями. Он, как и все представители его вида выглядит довольно устрашающе и местами даже противно. Туловище хоть и небольшое, но подвижное, ведь все шарниры на шаровых опорах. Голова имеет поднятые вверх уши, чем напоминает древнеегипетского бога Анубиса. Для крыльев используются новые лезвия с блестящей отделкой. Они меняют цвет в зависимости от угла, под которым вы смотрите на них, от желтоватого до синего. В наборе LEGO 76145 Вы получите 12 таких лезвий, и 1 запасное. Девиант выполнен преимущественно в сине-серых цветах. На руках - золотистые когти. 

Внимание! В сборке Девианта присутствуют наклейки, в частности на руках, ногах и голове. 

Фанатам комиксов, нового фильма о Вечных и в целом вселенной Marvel понравится собирать набор, посвященный уже культовым героям.

  • 5.0

    5 Ноя, 2021
    Мне нравиться лего Марвел, но в последнее время принты минифигурок переживали не лучшие времена. И я так рад, что в новых наборах их немного улучшили (но могли добавить и принты рук). Также меня заинтересовали сборки девиантов. Они странные, но я думаю, что цветовая схема работает и если купить несколько разных, то получиться внушительная армия.
    Достоинства:
    Как минимум, цена невысокая и позволяет взять набор. Как максимум, здесь еще и неплохие минифигурки и девиант. Мне нравится, что катана Спрайт выше ее.
    Недостатки:
    Мне кажется или у Икариса лицо как у Стива из «Что, если?»?
  • 4.0

    5 Ноя, 2021
    Хорошо, что в этих новых наборах разные девианты. Тут он похож на огромную птицу. Для меня он не очень важный, но и мне не 8 лет, поэтому я не являюсь целевой аудиторией набора. Мне нужно посмотреть фильм, чтобы почувствовать Вечных, поскольку они никогда не были на передовой, когда я увлекался комиксами. Но минифигурки отпадные. И то, что здесь Спрайт и Икарис разного роста только плюс.
    Достоинства:
    Минифигурки классные, с принтами и лицами, похожими на фильм. Есть 3 вида оружия (в том числе, запасное).
    Недостатки:
    Девиант собирается просто и выглядит немного странно, как будто дизайнером выступал ребенок.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары