>
Уточнить наличие у поставщика
17499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 772 шт.
25 шт.
58 × 17 × 48 cm
18+
0 шт.
4.5

Описание

Фанаты Marvel, если Вы стоите, то лучше присядьте, ведь это набор LEGO Marvel Редакция «Дейли Бьюгл». В нем Вы соберете известную редакцию, высотою более 82 сантиметров и 25 минифигурок со всей вселенной. Вряд ли что-то сможет сравниться с таким масштабом. 

О содержимом набора
Набор LEGO 76178 решил удивить с самого начала, поэтому открыв эту коробку, вы обнаружите 36 пакетиков с детальками. Единое руководство по эксплуатации состоит из 376 страниц, в том числе некоторые страницы посвящены информации о газете Daily Bugle и разработке этой солидной модели. Также в наборе присутствует 2 листа с наклейками. 

Здание редакции
Всего редакция в наборе LEGO 76178 состоит из 5 этажей, наполненных разнообразными атрибутами и аксессуарами супергероев и злодеев. 

  • первый этаж - новостной киоск и вестибюль. В отличии от этажей повыше, здесь стекло не снимается. Вместо этого можно выдвинуть значительную часть стены, чтобы обеспечить доступ вовнутрь;
  • второй этаж - комната писателей и мини-кухня; 
  • третий этаж - офис, заваленный коробками и комната Питера Паркера. За окном сцена, как Зеленый Гоблин пробивает стену;
  • четвертый этаж - офис Джона Джеймсона и Бетти Брант. На внешней стороне над слегка потрепанным рекламным щитом на стене стоит кондиционер. Именно здесь поселилась маленькая птичка. Спайдермобиль также припаркован на стене четвертого этажа;
  • пятый этаж - крыша с водонапорной башней, спутниковыми антеннами и надписью Daily Bugle.  

Также,  возле здания есть несколько растений, припарковано такси и вихрем поднимается Песочный человек. Сзади - несколько мусорных баков, в том числе с заплесневелыми хот догами. 

Толпа минифигурок
Вы же не думали, что такое большое здание, как в наборе LEGO Marvel Редакция «Дейли Бьюгл» будет пустовать. Здесь Вам предоставят аж 25 минифигурок (!), многие из которых появляются в наборах впервые, однако в представлении не нуждаются. Итак, здесь есть: 

  1. Питер Паркер;
  2. Питер Паркер в костюме Человека Паука;
  3. Майлз Моралес;
  4. Призрачный Паук;
  5. Свин-Паук;
  6. Сорвиголова;
  7. Песочный человек;
  8. Зеленый Гоблин;
  9. Блэйд;
  10. Черная кошка;
  11. Каратель;
  12. Гвен Стейси;
  13. Тётя Мэй;
  14. Огненная Звезда;
  15. Доктор Осьминог;
  16. Веном;
  17. Карнаж;
  18. Мистерио;
  19. Джей Джон Джеймсон;
  20. Бетти Брант;
  21. Бен Урих;
  22. Джозеф Робертсон;
  23. Рон Барни;
  24. Эмбер Грант;
  25. таксист Берни (появился в комиксах лишь раз в 1978!)

Все минифигурки имеют качественные принты, большинство из них появляется с двусторонней головой и аксессуарами. 

Создайте собственные сцены
С таким количеством минифигурок и аксессуаров, просто грех не создать собственные интересные сцены. Вот Каратель и Доктор Осьминог деруться за вафли тёти Мэй. С Другой стороны Мистерио и Карнаж придумывают совместный злобный план. А на крыше Огненная Звезда подпаливает Зеленого Гоблина. В этом наборе Ваши возможности безграничны. Но если предпочитаете, что бы все было на своих местах - не проблема, расставьте все минифигурки так, как указано в инструкции. 

Преданные фанаты Marvel будут без ума, когда смогут собрать редакцию самостоятельно. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору. А также напишите, какая из комнат и минифигурок Вам больше всего понравилась? С нетерпением будем ждать!
 
Купить набор LEGO Marvel Редакция «Дейли Бьюгл» (76178) Вы можете в нашем магазине. 
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Фев, 2022
    Во-первых, это здание высокое, поэтому вам нужно место. Мне потребовалось около 15 часов строительства, настройки и приведения его в порядок. Эта сборка настолько хороша, что повсюду спрятаны пасхальные яйца, бесконечные возможности для сцен и так много действительно интересных методов строительства. Набор фигурок превосходен, и они значительно пополнили мою коллекцию. Разнообразие минифигурок позволяет разыгрывать или отображать множество сценариев. Мне особенно нравится устанавливать Карнажа против Карателя в различных боевых сценах.
    Достоинства:
    У него есть играбельность, возможность отображения, минифигурки. Такие фигурки, как Зеленый Гоблин, Песочный человек и новый дизайн рук Дока Ока, делают этот набор невероятно анимированным.
    Недостатки:
    Мои листы с наклейками были полны наклеек, которые были смещены, в результате чего некоторые отпечатки обрезались. Но я бы все равно их не клеил.
  • 5.0

    4 Фев, 2022
    Удивительно, насколько все детализировано: от контрольно-пропускного пункта до различных канцелярских принадлежностей и всего того, что можно найти в офисном здании. Вывеска на крыше здания выглядит потрясающе. Мне нравится, что они включили водонапорную башню и спутник. Такси добавляет изюминку в декорации. Есть даже птицы и мыши. Но и несколько недостатков есть. Самый большой недостаток заключается в чрезмерном количестве повторений, в основном в окнах. Еще один недостаток в том, что очень много наклеек. Но все равно рекомендую к покупке.
    Достоинства:
    Один из немногих настоящих небоскребов в лего. Здание модульное и легко подключается к любому из ваших других модульных зданий Creator Expert. Целый отряд фигурок (25 штук).
    Недостатки:
    Наклейки, повторение в окнах.
  • 5.0

    4 Фев, 2022
    Это, безусловно, лучший набор LEGO Marvel всех времен. И он немного выше, чем я ожидал, более 80 сантиметров. Этот набор наполнен отсылками и новостями из различных фильмов и видеоигр о Человеке-пауке. Набор минифигурок вполне соответствует тематике набора, и почти все минифигурки довольно редки. Немного раздражает разбирать все, потому что вам нужно сначала удалить все установленные минифигурки.
    Достоинства:
    Если вы не брали наборы Marvel прошлого года, то практически все фигурки окажутся новыми. Плюс, вы получите огромное здание с разными отсылками.
    Недостатки:
    Сборка окон немного повторяется.
  • 3.0

    17 Янв, 2022
    Чому так дорого? Я бачив набори по 12-14 тисяч, а тут 17! Як нс мене ціна перевищена, недавно, я бачив, набор коштував 10 тисяч, але в іншому магазині.
    Достоинства:
    Дууууууууже класний набор, будівля, фігурки
    Недостатки:
    Ціна

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары