>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

198 шт.
2 шт.
26.2 × 19.1 × 4.6 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Специально к выходу нового кинофильма о Человеке-пауке - "Человек-паук: Нет пути домой" компания LEGO выпускает новый игровой набор LEGO Super Heroes Дуэль дронов Человека-Паука (76195). Поклонники комиксов Марвел будут восхищены этой детализированной и оригинальной новинкой от ЛЕГО. 

Новые приключения поднимают супергероев в небо

Универсальный набор представляет множество вариантов игры - как в воздухе, так и на земле. В наборе представлены две минифигурки главных соперников:

  1. Питера Паркера - Человека-Паука в новом черно-золотом костюме;
  2. Эдриана Тумса - Стервятника. 

Когда злобный враг Стервятник расправляет свои большие фантастические крылья и поднимается в воздух, Человек-паук знает что делать. Атака с воздуха ему не страшна. Не теряйте времени, начните сборку большого специального летающего дрона в помощь Питеру Паркеру прямо сейчас.

Дрон представляет собой невероятную летающую конструкцию с четырьмя роторными вертушками и двумя специальными мощными пушками-шипометами, от него коварному злодею не скрыться. Размеры готовой сборной модели роторного дрона из кубиков ЛЕГО:

  • высота 5 см;
  • длина 23 см;
  • ширина 25 см. 

Наш супергерой сумеет с помощью своей паутины зафиксироваться на нижней части дрона, и даже в воздухе без проблем противостоять Стервятнику. Вот он подлетает все ближе и без промедления обстреливает соперника своей паутиной и снарядами из дрона. Стервятник явно такого не ожидал. Между соперниками начинается настоящая дуэль, но шансы у Эдриана на победу равны нулю. 

О наборе 

Каждый ребенок достигнувший семи лет легко сможет собрать летающего дрона и фантастические крылья злого Стервятника из 198 кубиков ЛЕГО, следуя пошаговой иллюстрированной инструкции. Игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Spider-Man No Way Home Дуэль дронов Человека-Паука (76195) станет особенным подарком для любого поклонника Спайдермена. 

Для разнообразия игры установите на свой смартфон специальное бесплатное мобильное приложение LEGO Building Instructions PLUS и наслаждайтесь процессом сборки получая еще больше ярких впечатлений. 

Что в коробке? 198 элементов, 2 минифигурки, инструкция по сборке. 

Приглашайте друзей, объединяйте и комбинируйте свои наборы из серии LEGO Super Heroes Marvel Spider-Man в одно большое приключение. Создавайте свой оригинальный сценарий игры, где, быть может, главный герой будет на стороне зла, когда Стервятник станет добряком. Здесь только вы, ваша фантазия и ваши правила игры. 

  • 5.0

    6 Ноя, 2021
    Отличный набор для фанатов Марвела и для тех, кто хочет получить несколько деталей для самолетов. Также имеется несколько деталей двигателей и турбин в дополнение к действительно классным золотым деталям, включая четыре крыла на летательном аппарате Человека-паука! Так что если вы фанат Паучков или летательных аппаратов, этот набор порадует вас!
    Достоинства:
    Набор - хороший донор редких деталей, особенно много в золотом и черном цвете. Минифигурка Паука и Стервятника с аксессуарами. Функция выстрела у дрона.
    Недостатки:
    Много наклеек:(
  • 5.0

    6 Ноя, 2021
    Поговаривают, что этот набор является хорошим таким спойлером, однако я пока не могу этого подтвердить, так как фильм еще не вышел. Какая в нем будет роль Стервятника пока тоже неизвестно. Знаю лишь одно, набор мне чертовски понравился. Стервятник включает в себя впечатляющую сборку крыльев, затмевая минифигурку Человека Паука. Помимо значительных размеров крыльев, у них есть еще 2 турбины. Они соединены с помощью шаровых шарниров. Дрон Паука тоже хорош. За кабиной расположены два стрелка-шипа по бокам с изображением паука. Особенно набор понравиться детям, так как есть с чем поиграть.
    Достоинства:
    Вроде как уникальные минифигурки. 2 интересных транспортных средства. Хорошо проработанные минифигурки.
    Недостатки:
    Хотелось бы больше функционала.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары