>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

73 шт.
3 шт.
26.2 × 14.1 × 4.8 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Перед вами супергеройский набор ЛЕГО Super Heroes Marvel Человек-паук против атаки дронов Мистерио (76184) для самых юных фанатов Человека-Паука. Игровой набор предусмотрен для детей старше 4 лет. Ваш сын просит называть его не по имени, а "Человеком-Пауком"? Представляет, как метает рукой липкую паутину? Тогда новинка от компании LEGO сто процентов сможет порадовать вашего малыша.

Интересный сюжет игры

Злодей Мистерио реализует свой коварный план в похищение ценного камня - рубина. В этом ему помогает летающий дрон, которым он управляет с помощью дистанционного пульта, находясь на расстоянии от места кражи. 

О процессе похищения уже известно Питеру Паркеру - Человеку-Пауку и директору организации супергероев Щ. И. Т. - Нику Фьюри. Они уже выехали в черном бронированном внедорожнике на место преступления. Автомобиль оснащен специальными шипомётами, с помощью них Фьюри пытается сбить летающий дрон злоумышленника. Но Мистерио не теряет время зря, и в этот же момент направляет опасные дискометы, которые расположены на корпусе летающего дрона, на автомобиль наших героев. 

В процессе перестрелки Ник Фьюри решает идти на рискованный шаг - он собственными руками снимает оружие с крыши внедорожника и дальше стреляет сам. Так выстрелы получаются точнее и эффективней. А Человек-Паук, тем временем, стреляет своей мощной и липкой паутиной. Совместными усилиями наших героев дрон будет захвачен, рубин возвращен на место, а Мистерио - в очередной раз потерпит поражение. 

Ваша игра - ваши правила 

Как вам такой сценарий игры? Это только предположительная развязка событий, вы сможете придумывать новые и новые сюжеты игры, каждый раз собирая набор LEGO Super Heroes Marvel Человек-паук против атаки дронов Мистерио (76184). Приглашайте друзей для еще более захватывающих игр, комбинируйте наборы из серии LEGO Super Heroes в одно большое приключение. 

Бесплатное приложение для интересной сборки конструктора 

У вас много наборов ЛЕГО и процесс сборки со временем стал немного скучноват? Компания LEGO придумала, как украсить и разнообразить время сборки конструкторов. Благодаря бесплатному мобильному приложению LEGO Building Instructions PLUS - пошаговая инструкция сборки конструктора прямо в вашем телефоне. Но это далеко не все, с помощью приложения вы сможете:

  • изменять масштаб готовой модели;
  • рассмотреть конструктор с любого ракурса;
  • поворачивать виртуальную модель, как вам захочется. 

Что в коробке? 73 детали, 3 минифигурки (Человек-Паук, Ник Фьюри, Мистерио), аксессуары, пошаговая иллюстрированная инструкция по сборке. Все детали рассортированы  по пронумерованным пакетам. 

Собирайте конструкторы ЛЕГО вместе с детьми, дарите им счастливые моменты увлекательной игры вместе с LEGO!

  • 5.0

    9 Ноя, 2021
    Ребенку собрать набор оказалось несложно, даже машина имеет стартовую сборку. Подойдет даже как первый набор ребенку. Поиграть здесь есть с чем, как никак происходит похищение рубина и нужно с этим что-то делать. Кстати сам рубин небольшой, я думала что такая шумиха происходит из-за чего-то большего. А так, классные фигурки, у Мистерио даже плащ не помялся в коробке, стильная черная полицейская машина и небольшой дрон.
    Достоинства:
    Есть все, что нужно ребенку для игры и даже для игры двух детей вместе. Аж 3 минифигурки и 2 транспортных средства.
    Недостатки:
    Такая спецоперация и ради возврата такого маленького рубина.
  • 5.0

    9 Ноя, 2021
    Набір точно 4+, отже дивитись на нього серйозно як доросла людина я просто не маю права. Сину 5 років і він у захваті. Ми постійно граємо у викрадення рубіну та переслідування. До речі, перемогти Містеріо з його дисками не так то і просто, Ніку та Павуку доводиться йти на небезпечний крок - стріляти напряму через відкинутий дах. Син перемагає Містеріо та отримує від того шалене задоволення.
    Достоинства:
    Чудовий набір для того, щоб отримати фігурку Містеріо та дрон, що стріляє. У машини є відкритий дах.
    Недостатки:
    Старшим дітям буде не дуже цікаво, хоча все можливо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары