>
Уточнить наличие у поставщика
29999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 996 шт.
17 шт.
58.5 × 1.9 × 4.9 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Огромный мифический авианосец из вселенной супергероев Marvel. сделанный из трех тысяч деталей LEGO, ждет вас на своем борту в качестве своего командующего! Огромный внушительный корабль, который участвовал в различных битвах между силами Добра и Зла, служила посадочной платформой, ангаром для истребителей, штабом организации Щ.И.Т. и тюрьмой одновременно! В LEGO-модели авианосца "Геликарриер" вы сможете управлять 5 минифигурками и 5 микрофигурками супергероев, подготавливать истребители и разведчики к вылету со взлетной палубы, наслаждаться подробнейшим дизайном корабля, разворачивать сюжетные ситуации как на открытых палубах и пространствах корабля, так и в его закрытых помещениях и отсеках! В наборе LEGO 76042 также идет специальная Technic-подставка для авианосца вместе с табличкой-шильдиком, которая содержит информацию об основных характеристиках оригинального Геликарриера. 

  • 5.0

    12 Окт, 2020
    После очередного просмотра Мстителей загорелся идеей купить этот набор. И вот, спустя пару месяцев, он у меня. То я смотрел на Геликарриер в фильме, а теперь его модель у меня дома! Вообще, это самый большой из моих наборов лего, до этого из этой серии были только Гнев Локи и Железный человек трансформер. Поэтому от масштабов данного конструктора я мягко говоря офигел. Пока еще не дособирал, но в планах уже добавить движков, чтоб крутились винты и была подсветка. А еще, где-то в интернете видел, что к набору докупают Лего Квинджет 6869, посоветуйте кто знает, стоит ли брать?
    Достоинства:
    Огромный набор с возможностью дальнейшей модернизации и кастомизации. Много фигурок.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • 5.0

    11 Окт, 2020
    От що означає іграшки для справжніх, дорослих чоловіків. Придбала такий набір свому на День народження, то тепер відірвати не можу. За ці тижні я вже наслухалась про нього більше, ніж про що небудь інше)). Але реально, навіть мені, не фанатці лего, зі сторони цей космічний корабель виглядає бомбезно. Ще й ця маленька армія фігурок у наборі, такі милі. Начебто навіть чула, що пізніше можна буде поставити мотор. До речі, можливо хтось знає схожий по складності та тематиці набір? Був би мені як ідея на майбутній подарунок.
    Достоинства:
    Дійсно великий, складний набір.
    Недостатки:
    Не дуже в цьому розбираюсь, але особисто для себе недоліків не виявила.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары