>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

22 шт.
4 шт.
18.6 × 3.2 × 12.5 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Привет всем любителям вселенной Марвел. Сейчас мы покажем вам одну из коллекций минифигурок 5005256 серии Super Heroes, которую можно купить. Как обычно, коллекция состоит из четырех минифигурок, а именно: Воитель, он же Джеймс Руперт Роудс, хранитель Вонг, Тони Старк и Баки Барнс. Рассмотрим каждую минифигурку по отдельности.

Джеймс Руперт Роудс

Положительный персонаж, который начал свою супергеройскую деятельность после того, как надел костюм Железного человека, разработанный Тони Старком. Его минифигурка как раз облачена в боевой костюм Mark IV. На его правом плече находится бластерный пулемет. У минифигурки есть принты на руках, ногах и спине, что совершенно дополняют костюм. Лицо минифигурки Джеймса имеет два вида. Первый — это лицо обычного человека и второе — лицо на котором виднеется дисплей управления и контроллеры боевой машины.

Хранитель Вонг

Вонг — хранитель библиотеки Камар-Тадж, которая находится в Непале. Он охраняет тайные знания в книгах от неприятелей, которые хотят ними завладеть в корыстных целях. Минифигурка имеет отличный принт костюма монаха в красно-синих цветах. Минифигурка Вонга не имеет волос, так как в фильме он имеет достаточно короткую стрижку. Хранитель держит в руках одну из древнейших книг, которую пообещал защищать.

Тони Старк

Гений, филантроп, миллиардер. Все мы привыкли видеть Тони в железном костюме. Но эта минифигурка покажет нам Тони в повседневной жизни. Здесь он без костюма, а одет в простую кофту с капюшоном и серые штаны. В его груди можно разглядеть миниреактор версии Mark XLVII. На его голове густые растрепанные волосы, а лицо имеет несколько выражений: радостное и недовольное.

Баки Барнс

Зимний солдат, он же Баки — герой, который постоянно погибает, но чудом оживает вновь. Имеет бионическую руку, которая дает ему сверхчеловеческие способности. Вооружен большим бластером. Его минифигурка украшена очень крутыми принтами, чего только стоит кобура на ноге. Как и другие персонажи имеет два выражения лица: уверенное и агрессивное.

Это коллекция была лимитирована и ее разобрали очень быстро, так что поспешите! Супергерои Марвел ждут Вас! Успейте купить ЛЕГО-человечков Марвел!

  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Как и в случае с последними тремя наборами, здесь мало что изменилось. Только принт адаптирован к теме Marvel Avengers Infinity War, поэтому типичный красный доминирует. Как видно из печати на упаковке, все минифигурки взяты из фильма и являются эксклюзивными. Боевая машина была доступна лишь в 2 наборах: 76006 и 76051, поэтому я рад был её получить. Как постоянный спутник Доктора Стрэнджа, персонаж Вонга появился в фильме Доктора Стрэнджа, а теперь и в Мстителях. Минифигурка появилась впервые, так еще и с особым принтом. Минифигурка Тони тоже выпускалась нечасто и то как Железный человек. Здесь он в очень классной повседневной одежде. Синяя верхняя одежда и зеленые брюки Баки а также его металлическая рука впечатляют. Поскольку Белый Волк никогда не улыбается, он имеет 2 мрачных выражения лица.
    Достоинства:
    Четыре минифигурки из кинематографической вселенной Marvel и последнего фильма о Мстителях впечатляют. Все они по своему классные.
    Недостатки:
    Почему у Тони нет аксессуаров и почему в костюме Боевой машины есть только вращающееся оружие?
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Последний набор из понравившихся этой серии - набор с Гарри Поттером. И теперь вот этот. Этот бокс-арт самый красивый, так как Танос в правом верхнем углу демонстрирует свою полностью заряженную перчатку бесконечности. На удивление больше всего понравилась Боевая машина. Аксессуары по-прежнему простые, но печать исключительна. Шлем выглядит довольно целосным с принтами серебристого цвета, но когда вы открываете его, вы можете видеть, что есть также отпечатки в области щек. Спереди - улыбающееся лицо Рона Чидла, но сзади красное изображение. Нанотехнологический дизайн выглядит очень детализированным с нагрудником, который похож на отметку Тони 50. Принт на спине вполне нормален, но отпечатки на обеих сторонах рук феноменальны!
    Достоинства:
    Вонг также крут. Сочетание красного и синего цветов его мантии повторяет фильм.
    Недостатки:
    Хотелось бы больше принтов на ногах.
    • 26 Мар, 2021
      О да, набор с Гарри также очень крут.
  • 4.0

    25 Янв, 2021
    Наборы Bricktober часто являются отличным источником минифигурок и эта с Марвел не исключение. В набор входят четыре уникальные минифигурки, основанные на персонажах из Marvel Studios Avengers: Infinity War. Среди них Боевая машина, Тони Старк, Вонг и Баки Барнс в его облике «Белого волка».Вонг и Баки выглядят самыми редкими, хотя технически Тони самый эксклюзивный. Получить броню Железного человека или Боевой машины всегда весело, но я бы предпочел кого-нибудь другого вместо него здесь. Хотя мне нравятся их принты.
    Достоинства:
    У Вонга есть аксессуар - Книга Калиостро. Баки Барнс имеет серебряную руку с золотым принтом.
    Недостатки:
    Вместо Боевой машины и Железного человека предпочел бы что-то более редкое.
    • 26 Мар, 2021
      Источник то отличный...Но вот по какой цене нам их предлагают.
  • 5.0

    25 Янв, 2021
    Эти минифигурки доступны исключительно здесь, и они выглядят превосходно, с детальными принтами. Насколько я знаю, он не всегда доступен, поэтому я рад, что смог купить его здесь. Они настолько детальны, что даже на гербе изображен современный медальон ВВС США и обозначение Mark IV, точно соответствующее фильму. Тот же Железный человек доступен в нескольких наборах «Мстители: Война бесконечности», но эта минифигурка основана на Тони Старке в начале фильма, прежде чем надеть свой бронированный костюм. Не буду спойлерить все костюмы, интереснее если вы их сами рассмотрите.
    Достоинства:
    Здесь собраны минифигурки, которые не получить в других наборах, уже даже ради этого стоит взять. Полная детализация.
    Недостатки:
    Шлем идентичен 76051.
    • 26 Мар, 2021
      Всмысле не всегда доступен? Я пару раз поcле покупки попадал на него и он всегда в наявности.
  • 5.0

    22 Янв, 2021
    *заранее извиняюсь за английские слова в отзыве, просто не знаю как это называется на русском, смотрю исключительно зарубежные обзоры лего* Если вы собирали и создавали наборы Infinity War, вы могли заметить, что некоторые персонажи отсутствовали в составе. К счастью, они, наконец, появились в наборе Bricktober, то есть в этом наборе. Сначала у нас есть War Machine в броне Mark IV. Это, наверное, моя любимая минифигурка из этого набора просто из-за дизайна. Цветовая гамма - в основном черный и серебристый металлик с вкраплениями красного. Шлем может открываться, чтобы показать лицо. Затем у нас есть Вонг, которого особенно не хватало в наборе 76108. Он носит темно-красный халат и темно-синюю рубашку. Третья минифигурка в этом наборе - Тони Старк. В этой версии он носит серый спортивный костюм с капюшоном. Спереди и сзади видны некоторые камуфляжные рисунки. Наконец, у нас есть Баки Барнс. На нем темно-синий пиджак и оливково-зеленые брюки. Изюминкой здесь является его протез руки, жемчужно-серебряный с металлическим золотом.
    Достоинства:
    Набор обязателен для фанатов Марвел. Мне, например, именно этих фигурок и не хватало. Все сделано круто, но особенно меня покорил серебристый протез.
    Недостатки:
    нет.
    • 26 Мар, 2021
      Чудовий опис мініфігурок. Дякую за детальний опис.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары