>
Уточнить наличие у поставщика
2599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

136 шт.
3 шт.
35.4 × 6 × 19 cm
4+
0 шт.
4.3

Описание

Захватывающие приключения, опасные злодеи, отважные герои — все это уникальный набор LEGO Super Heroes 76180 Бэтмен против Джокера: погоня на бэтмобиле. Однако, истинную особенность конструктора можно прочувствовать только во время игры.

Так чем же новинка может удивить?

Игрушка состоит из 136 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них можно собрать уникальные транспортные средства: бэтмобиль, автомобиль Джокера. Они отличаются высокой реалистичностью и глубокой детализацией. Каждая линия, каждый винтик, каждая деталь дает возможность с головой погрузиться в игру.

Но это еще не все! Помимо крутой техники в коробке можно найти еще и 3 минифигурки супергероев: Бэтмен, Бэтгерл, Джокер. Они являются точной копией оригинальных персонажей из комиксов, поэтому море позитивных эмоций вам обеспечено.

Но и это еще не все! Отдельного внимания заслуживают специальные аксессуары:

  • банковский сейф;
  • банкноты;
  • оружие;
  • инструменты;
  • скейт и тд.

Они сделают игру еще интереснее и обеспечат безграничные возможности для творчества. Можно придумывать собственные сюжеты, а можно обыгрывать уже известные ситуации из комиксов. В обоих случаях ЛЕГО подарит незабываемые эмоции.

Эффективное развитие

Не стоит думать, что конструкторы призваны исключительно развлекать. Уже многочисленными исследованиями было доказано, что во время игры развиваются такие качества как мелкая моторика рук, воображение, фантазия, логика, усидчивость, концентрация и многое другое. Более того, если ребенок играет в кругу друзей, то у него еще и вырабатываются правильные коммуникативные качества, без которых не обойтись в современном мире. Одним словом, ЛЕГО — это отличная возможность, чтобы провести время весело и с пользой.

Исключительное качество

Все детали набора LEGO Super Heroes Бэтмен против Джокера: погоня на бэтмобиле сделаны из высококачественного пластика, который не боится падений, царапин и прочих неприятностей. Более того, игрушки сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации, поэтому набор можно использовать в качестве украшения домашнего интерьера. Кроме того, пластик абсолютно безопасен и не может нанести вреда малышу. Он не имеет острых углов, шероховатостей или других опасных зон, поэтому подходит даже 4-х летним.

Кстати, помимо деталей в коробке также находится красочная инструкция, которая поможет собрать набор правильно. А, чтобы получить больше удовольствия от сборки, можно скачать специальное приложение LEGO Building Instructions. С его помощью игрушечные модели можно увеличивать, поворачивать и осуществлять любые другие действия.

Чтобы купить LEGO Super Heroes Бэтмен против Джокера: погоня на бэтмобиле, не нужно даже выходить из дома, достаточно просто оформить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону. Действуйте!

  • 3.0

    12 мая, 2021
    Понравится ли этот набор кому-то старше детей? Ну...не уверен, все уже слишком в детском стиле. И если Бэтмобиль еще более-менее, то автомобиль Джокера очень простенький. Этот сейф (или как это назвать) вообще собирается из нескольких деталей, просто абы был. Зато минифигурки отличные, у того же семейства Бэтменов есть плащи. А Джокер сразу с ломиком, вдруг какие двери надо будет взломать.
    Достоинства:
    Что мне понравилось - минифигурки. Все трое с принтами на торсе, аксессуарами. Есть также плащи и маска Бэтмена.
    Недостатки:
    Если как на ребенка, то набор супер, кому-то постарше он просто не надо.
  • 5.0

    12 мая, 2021
    Помимо Бэтмобиля, который в основном использует одну большую часть и некоторые печатные детали, также включен небольшой автомобиль для Джокера. Кстати, у Джокера есть даже какая-то катапульта с красными канистрами. Могли ли они быть заполнены его фирменным веселящим газом? Думаю да. С Бэтгёрл все чуть проще - у неё рыжий скейт. Однако, у меня до этого не было скейтов лего, так что я доволен.
    Достоинства:
    Набор позиционируется как 4+ и он точно понравится маленьким любителям Бэтмена. Та что тут говорить, даже я был в восторге от минифигурок, транспорта и разных дополнительных штук.
    Недостатки:
    Обделили Бэтгёрл машиной(
  • 5.0

    12 мая, 2021
    Цей набір, хоча і створений для дітей, виглядає фантастично поряд із моїми дорослими наборами Lego. Міні фігурки чудові! Всі троє виглядають фантастично! Накидки Бетмена і Бетгьорл дуже довговічні. Цей набір чудовий, оскільки кожен персонаж має свій унікальний автомобіль та зброю! Сховище - приємне доповнення до історій, які ви можете створити за допомогою цього набору. Дуже задоволений, ціна справедлива, безумовно рекомендую!
    Достоинства:
    В такому невеликому наборі навіть більше ніж потрібно мініфігурок, різних аксесуарів по типу банкнот. Навіть скейт є. Дітям точно буде цікаво.
    Недостатки:
    Я був задоволений, придбавши цей набір. Але не знаю наскільки іншим людям постарше він сподобається.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары