>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

269 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В новом наборе LEGO 76111 Super Heroes, вышедшим в августе 2018 года, сладкая парочка из Бэтмена и Бэтгерл в очередной раз спасает Готэм-Сити от очередного монструозного злодея на очередном зловещем чуде разрушительной техники. В этот раз противником Темного Рыцаря и его подруги станет злодей – циклоп ОМАК подозрительно похожий своим ярко-синим цветом на аватара. Помимо трех минифигурок в новом дизайне, набор ЛЕГО 76111 порадует нас и техникой – Бэт-самолет в фирменном черном цвете с продолговатым дизайном и логотипами Бэтмена в темно-персиковом цвете по бокам вышел весьма презентабельно. Второй образец техники представлен неким «Братским Глазом» или «Глазом Брата» - по крайней мере, так переводится его англоязычное название «Brothers Eye». Серый шар с огромным красным зрачком посреди имеет четыре антенны и пять лап – щупалец с крюками и огромными когтями. Судя по коробке набора, изнутри глаз – гигант подсвечивается светящимся кубиком LEGO. так ли это или нет – проверим, открыв набор ЛЕГО 76111 и выпустив всех его героев на свободу!

  • 5.0

    21 Окт, 2018
    Младший брат очень любит лего и супер героев, особенно бэтмена. Решил купить ему этот конструктор, который у него уже не первый. Взял, начали собирать вместе. Ему хоть и 4 года, а возраст указан от 6 до 12, но он уже неплохо развил мелкую моторику благодаря конструкторам ЛЕГО и практически без моей помощи справился с ним, хотя мне он показался даже немного сложноватым, а я то сам технарь и много чего в своей жизни собрал. Конструктор классный, детальки хорошо держатся и выглядят красиво.

Рекомендуем посмотреть эти товары